Помогите с выбором наушников для повседневки

Динамические, арматурные и гибридные. Обсуждение.
Schterben

Помогите с выбором наушников для повседневки

Сообщение Schterben » 09 авг 2018, 12:03

Всем привет!
Ещё с 3 года назад нашёл этот форум и абсолютно случайно наткнулся на наушники Ostry kc06a, которые автор в своём обзоре назвал "легендарными". Конечно, меня всё это заинтересовало и я решил их себе приобрести в кач-ве первых более-менее дорогих и серьёзных наушников. Так вот, к чему я это - подошёл день и сломался кабель (на входе в наушник, т.е. одно ухо), за ним и второе ухо тоже полегло .
Сейчас выбираю себе другие и не могу отделаться от мысли , что очень уж не хочется эксперементировать и брать какие-либо другие наушники , т.к. бюджета собственного нет. Поэтому решил спросить у вас совета , стоит ли сейчас пробовать брать что-либо другое (например те же Shozy Hibiki, которые автор так же расхвалил в обзоре , и мне кажется, вполне заслуженно) или сделать выбор в сторону Ostry kc06a и не заморачиваться ? Слушаю на обычном смартфоне - Huawei p20 lite, дома - на встроенной аудиокарте . Плеер покупать не планирую. Ostry в своё время поразили своей детальностью и широтой сцены , хоть исходя из моих предпочтений в музыке (Thousand Foot Krutch , Linkin Park , Three Days Grace , Placebo , Tech N9ne , Rise Against , 30 seconds to mars , queen) это , наверное , не самое главное .

Вот такие дела, очень жду советов.
Хотелось бы упомянуть , что в своё время слышал так же такие наушники как kz ed9 и очень хотел попробовать Ingping H60, но мне заверили , что для моего случая Ostry - самый подходящий вариант. Я не пожалел.

19vik71

Re: Помогите с выбором наушников для повседневки

Сообщение 19vik71 » 09 авг 2018, 13:01

А посмотрите веточку по Artiste DC1 на соседнем плеер.ру.
Fiio X5II;K5;E12A
Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin PK1;PK2

Badr948

Re: Помогите с выбором наушников для повседневки

Сообщение Badr948 » 09 авг 2018, 13:08

Из относительно недорогих могу порекомендовать LZ SEMKARCH SKC-CNT1 . Купить можно на Изи со скидкой этого уважаемого сайта. Пользуюсь ими в спортзале и на пробежках, вместо штатных амбушюр поставил пенки, есть два фильтра в комплекте. Чистый без сибилянтов звук, хороший бас, немного "провалена" нижняя середина, но это больше к подбору вкладышей. Четко фиксируются на ухе, кабель сменный. Дома хорошие гибриды и звук там, конечно, более лучший, но тут цена-качество,сами понимаете....

Вернуться в «Внутриканальные»