Помогите выбрать наушники - запутался

Динамические, арматурные и гибридные. Обсуждение.
muravyev_d

Re: Помогите выбрать наушники - запутался

Сообщение muravyev_d » 30 июл 2018, 19:57

colossus88 писал(а):
muravyev_d писал(а):хотя странно, конечно, потратить 6 килорублей и купить две пары наушников и мириться с компромиссами, вместо того чтобы купить сразу 1 пару за 6к

А с какими компромиссами миритесь Вы, зная что существуют наушники за 60k+? :mrgreen:

Известно какой компромисс - почка или печень :lol: :lol:

Если серьезно, то у каждого есть свой психологический потолок. Я до своего дошел. Дальше пока не иду...
Вопрос-то ведь был в том что человек заказал одну пару, она еще не пришла как появился зуд купить вторую. Суммарно две пары ему обойдутся в $100 (исходя из предложенных моделей)... С этими исходными данными человек пришел на форум... Во это и вызывает вопросы...
Источники: Cayin i5
Наушники: iBasso IT01, Yinyoo HQ6

nasariy

Сообщение nasariy » 30 июл 2018, 20:06

muravyev_d писал(а):
nasariy писал(а):Вот вы бы какие посоветовали ? TFZ есть тройка за 50 баксов а четверка за 80 (кажется) .. Что взяли бы вы ?
просто очень много обзоров и все хорошие за свои деньги ну по крайней мере так пишут на форумах и обзорах, у меня уже башка трещит конечно хочется хорошо ну и что бы почку не продавать

Конечно "каждый кулик свое болото хвалит", но я бы исходя из Вашего описания взял IT01. Очень глубокий бас! Прямо до мурашек. С середины акцент немного снят, но она очень хорошо на нижних СЧ проработана, отчего на гитарах слышен тот самый ламповый перегруз! Очень сочные динамы! При этом не страдает ни детальность, ни разборчивость! Ну и выглядят просто бомбически (я двумя руками за сине-красную расцветку)!

Лично для меня, они остались непревзойденными ни LZ A4, ни Yinyoo HQ6, которые стоят в разы дороже... Но это для меня.

TFZ не слушал, но судя по отзывам тоже достаточно сочные динамки...

ух ты а это уже интересно - да дороговато конечно но если даже лучше и lz / yinyoo то это что то .. буду иметь ввиду . спасибо
ждем других комментариев может кто то еще что то подскажет из личного опыта - мнения . всем еще раз спасибо

nasariy

Сообщение nasariy » 30 июл 2018, 20:14

muravyev_d писал(а):
colossus88 писал(а):
muravyev_d писал(а):хотя странно, конечно, потратить 6 килорублей и купить две пары наушников и мириться с компромиссами, вместо того чтобы купить сразу 1 пару за 6к

А с какими компромиссами миритесь Вы, зная что существуют наушники за 60k+? :mrgreen:

Известно какой компромисс - почка или печень :lol: :lol:

Если серьезно, то у каждого есть свой психологический потолок. Я до своего дошел. Дальше пока не иду...
Вопрос-то ведь был в том что человек заказал одну пару, она еще не пришла как появился зуд купить вторую. Суммарно две пары ему обойдутся в $100 (исходя из предложенных моделей)... С этими исходными данными человек пришел на форум... Во это и вызывает вопросы...

ну одни наушники я заказал во первых потому что была хорошая скида и во вторых прочел и посмотрел отзывы очень уж хвалили и я не удержался .. вообщем решил что своих денег стоят . но это скажем так "бюджетное" решение . вот и захотел перестраоватся и взять так сказать что то подороже что бы уж наверно было . вообщем как то так получается .

muravyev_d

Сообщение muravyev_d » 01 авг 2018, 11:17

На барахолке здесь на форуме выкинули tfz... Может оно Вам подойдёт...

ser_pon

Сообщение ser_pon » 03 авг 2018, 18:02

А подскажите, где брали iBasso IT01?
Играет: galaxy S4
Уши: Audio-Technica ATH-AD300, JVC HA-FX32, Senzer h1, AT CKR70, Tennmak Crazy Cello, Tin Audio T2

muravyev_d

Сообщение muravyev_d » 04 авг 2018, 11:22

ser_pon писал(а):А подскажите, где брали iBasso IT01?

На xchesser

Вернуться в «Внутриканальные»