Выбор наушников KZ

Динамические, арматурные и гибридные. Обсуждение.
vas-tomsk

Re: Выбор наушников KZ

Сообщение vas-tomsk » 12 июл 2018, 09:10

AlexK_ писал(а):
Emelya писал(а):
AlexK_ писал(а):Я решил не париться и взял KZ ZS6

А я решил тоже не париться и вообще больше не брать KZ. Но их ED9 решил оставить, как точку отсчёта, с которой я начал знакомиться с китай-аудио, да и просто нравятся они мне своим компромиссным звуком (исключительно для улицы) и неубиваемой конструкцией. Классика!
Плееры: Aune M1S (мост), xDuoo X2 (мод AD8397ARDZ), xDuoo X3
Наушники: iBasso IT01, HiFiMan RE-400, KZ ED9, Ostry KC06A, Qian25, Sennheiser IE4, Senzer H1, Superlux HD668B, Tennmak Crazy Cello, TFZ Series 4, TIN Audio T2 (мост), VE Monk

AllanPo

Сообщение AllanPo » 17 июл 2018, 15:54

AlexK_ писал(а):
Emelya писал(а):
AlexK_ писал(а):Только открыл для себя NiceHCK BRO. Может этот альтернативный вариант действительно то, что мне нужно. Очень хвалят бас в них

А Revonext не рассматривали? По кодовому слову за 35 кто-то в июле брал

Нет, не рассматривал. Я решил не париться и взял KZ ZS6

Хороший выбор. Только знайте, ушки очень капризны (как и все гибриды) к источнику звука и к самому формата ауди файла. К примеру, если альбом исполнителя сведен и записан плохо, вы все косяки испытание на себе. Еще раз, цшки чувствительны. Ну и слушать их на телефоне не очень рекомендуется , те же высокие выносить мозг будут.)

AlexK_

Сообщение AlexK_ » 01 авг 2018, 16:28

AllanPo писал(а):Хороший выбор. Только знайте, ушки очень капризны (как и все гибриды) к источнику звука и к самому формата ауди файла. К примеру, если альбом исполнителя сведен и записан плохо, вы все косяки испытание на себе. Еще раз, цшки чувствительны. Ну и слушать их на телефоне не очень рекомендуется , те же высокие выносить мозг будут.)

Спасибо за советы. Ну, не могу считать себя аудиофилом, хоть большую часть музыки слушаю во FLAC, но на телефоне. Насчет высоких в курсе, ну что-ж поделать, придется убавлять эквалайзером или как-то колхозить

Вернуться в «Внутриканальные»