Yinyoo HQ8

Динамические, арматурные и гибридные. Обсуждение.
Klons7

Re: Yinyoo HQ8

Сообщение Klons7 » 24 июл 2018, 01:57

stepinus писал(а):вот и забрал я свои hq8 с почты, послушаю побольше напишу подробный отзыв и сравнение с hq6, но сразу скажу после того как у меня побывали H5 и HQ6, HQ8 это субьективно скорее продолжение h5 чем шестых (что лично меня радует).

Как впечатления, стоят своих денег?

Autumn's Monologue

Сообщение Autumn's Monologue » 24 июл 2018, 04:32

Klons7 писал(а):Как впечатления, стоят своих денег?

Друг, понятие "стоят своих денег" крайне субъективное и неинформативное. Лучше дождись адекватного обзора и ответь на свой вопрос самостоятельно.
Дома: Feixiang DAC-X6
Плеер: Cowon C2, Walnut V2S, Colorfly C10
Наушники: Creative Aurvana Live, Sennheiser HD558, HyperX Cloud, Urbanfun HiFi, KZ ZST, LZ - Z03A, Quan Yin 25, Fengru EMX500, K'S 64 Ohm, KZ ZS5, Yinyoo H5

Klons7

Сообщение Klons7 » 05 авг 2018, 12:33

Autumn's Monologue писал(а):
Klons7 писал(а):Как впечатления, стоят своих денег?

Друг, понятие "стоят своих денег" крайне субъективное и неинформативное. Лучше дождись адекватного обзора и ответь на свой вопрос самостоятельно.

Не нужен обзор, отличные наушники.

stepinus

Сообщение stepinus » 13 авг 2018, 16:13

послушал и переслушал наконец то на нескольких источниках (fiio x3, htc10, macbook pro 2015,lg v30,) так как первоначально глодали сомнения,
, беру свои слова назад нет это не h5 совсем не они, сомнения были от слов изи что басы в 6ках лучше, так вот нет, когда таки добрался до забытого на даче плеера (с макбука не понимал что происходит звук был плосковатый) , восьмерки выдали жир.
если кратко:

низы низкие поменяли изя то ли нагнал то ли что то напутал то ли сам не слушал о чем говорит низов, может не добавили но что то намутили с кроссовером бас такой же глубокий и твердый но ощущение что добавилось разрешения от чего не понимаю и может быть причина в следующем пункте:

середина серединка жирнее, немного жирнее в среднем и заметно жирнее в нижнем диапазоне именно серединку то особенно нижнюю сюда и добавили

верха а вот с ними кажется все также, пика h5 нет и верха звучат ровно по ощущениям так же как в hq6 в принципе у меня претензий нет НО тем кто ищет воздушний кристальный арматурный звук это не то(может конечно сильно влияет источник)

резюмируя
ушки с хорошим басом и жирными низкими средними изза чего есть уклон в темноту , уверен очень понравятся любителям гибридов и нелюбителям чистого арматурного звука, весьма требовательны к источнику : ноутбук выдал непонятное плоское нечто.
сравнивая с hq6 да разница есть и я доволен что приобрел,
сравнивая с h5 пика на стыке сч/вч тут нет и звук не такой светлый, в общем зачете по звуку 8ки выигрывают но наверняка за эти деньги есть модели с более светлой и не такой жирной почти динамической подачей.

отдельное слово к качеству сборки, hq6 меня расстроили коннекторы были плохо подогнаны, воздуховоды без сетки как фишка смотрелись ок но было ощущение недоделанного продукта, тут все отлично.

p.s. слушал с классическими спинфитами , про то, что можно еще амброшюрки поменять совсем забыл =/

Вернуться в «Внутриканальные»