Надежные, хорошо звучащие вкладыши, до 8 $ :)

Обсуждение.
Thir133nth

Re: Надежные, хорошо звучащие вкладыши, до 8 $ :)

Сообщение Thir133nth » 03 июл 2018, 18:02

Пол года юзаю попеременно fengru и qian25 с орехом в2с. Сначала кианы нравились больше, но со временем все таки малое количество баса начало напрягать, и начал больше слушать фенгру (у них с этим получше). Качество у кианов с виду попроще, но они практичные, ничего на пол года не изменилось, ничего не отвалилось, все идеально. У фенгру дизайн получше, выглядят с плетеным кабелем подороже, тоже все ОК, только надорвалась резинка около штекера 3.5 которая защищает кабель от перегибов. В принципе обе пары уже как по мне свою цену отработали. Я ими доволен (и звуком и качеством сборки). Ща заказал еще Vido, говорят что тоже неплохие таблетки за 4 бакса.

Вообще ловлю себя на мысли что нравится звучание таблеток часто больше чем полноразмеров даже (есть суперлюксы 668б, у них конечно звуковая картина качественней, звучат мощнее, раскрывают весь спектр, низкие и средние глубже), но всё равно у хороших таблеток есть свой шарм и хоть и простое, но вовлекающее звучание, плюс вокал таблетки мне кажется даже лучше отрабатывают. Внутриканалки почему-то вообще плохо заходят мне. Да и нету их особо хороших в этом ценовом сегменте. Да и до 20 баксов у разных моделей разные косяки...
/Walnut V2S @ОУ винтажный Signetics 84го года разлива+Superlux HD668B+Qian25 blue
/Redmi Note 4X + Urbanfun Hifi
/В компе Creative X-FI Xtreme Fidelity
Короче, только ступивший на кривую дорожку аудиофилии... ;-)

MrToot

Сообщение MrToot » 24 июл 2018, 21:24

Fengru неплохие наушники, но чем лучше источник, тем сильнее становится понятно, что у них местами косяки, на некоторых записях они начинают хрипеть или ещё какие дефекты выдают, у Qian, да и других - такого нет. Орех, конечно, источник такой себе, с ним действительно хорошо Fengru заходят.
Shanling M1 ; Walnut V2s ; Zishan Z1 ; Auglar GR-1 ; Xduoo XQ-10 ;
HyperX Cloud Core; Qian25; Faaeal 64; FENGRU EMX500; K's 300; K's 64; и ещё куча разных наушников...

Alex.Grimm
Контактная информация:

Сообщение Alex.Grimm » 30 июл 2018, 12:30

FENGRU DIY EMX500 лучшие из того, что я слушал в этом ценовом диапазоне ;)
Cлушаю: FiiO X1 II + FENGRU DIY EMX500
Были/Cлушал: Sennheiser MX 375/475, AKG Y15, VE Monk Plus/Monk Lite 120 Ohm/Zen 2, Qian 25/39/69, YMHFPJ DIY MX500, VIDO, Yincrow X6, Shozy Cygnus | Colorfly C200, Hidizs AP100, FiiO X3-II + Fiio A5

Вернуться в «Вкладыши»