AKG, JBL, JVC, Denon, ONKYO и др.: earphones & earbuds (реплики, OEM, левые партии и т.п.)

Динамические, арматурные и гибридные. Обсуждение.
Der_Flieger

AKG, JBL, JVC, Denon, ONKYO и др.: earphones & earbuds (реплики, OEM, левые партии и т.п.)

Сообщение Der_Flieger » 05 май 2018, 10:31

Несколько раз читал, чтобы кто нибудь создал тему на подобие топика про Audio-Technica, но никто не хочет. Решил создать такую сам. Я правда этим никогда не занимался, если что-то будет не так (Москва не сразу строилась) - не обессудьте.

Могу поделиться магазинами, где я покупал себе уши. На Ebay seagogo продает наушники от известных брендов (копии или оригиналы не знаю, но те которые брал там, мне понравились). Магазин этот я обнаружил, когда искал себе затычки на Aliexpress и заказывал их в rillpac.
После покупки пары ушей и подаренных мне своих фирменных Rillpac ce10s, я написал статью про магаз здесь (они еще тогда торговали брендами на Aliexpress). Как познакомился с менеджером Jian Liu из магазина rillpac я рассказывал тут.
Можно купить товар из seagogo на Ebay через rillpac с Aliexpress со скидкой. Нужно только написать Jian Liu сообщение на Али или на его @ gateshop@aliyun.com. Как делал я: писал ему в сообщениях, что меня интересует такой то товар и указывал страницу с ним. Договаривался о цене, делал заказ на Aliexpress (Jian Liu говорил, что именно заказать), но не оплачивал, после писал ему и указывал № заказа, а он уже регулировал цену и я производил оплату. Приходили посылки довольно все быстро. Как правило на цены с Ebay ( они отличаются в большую сторону) Jian Liu мне указывал цены с Aliexpress. При моем вопросе о покупке на Ebay он мне ответил так: "Don't buy it on ebay, ebay with much higher cost than aliexpress".

Магазины которые еще торгуют мировыми марками на Aliexpress - это: Original earphones и Mei Mei Earphone shop. В этих магазинах я покупал наушники, все было нормально. Как мы тут выяснили у этих магазов один хозяин. Есть еще Fitma Music company Store и Yaoyaotiger HIFI Audio Store, но там я ничего не покупал.

Сразу хочу сказать, что это не реклама и никто никого не заставляет покупать в магазинах, что я указал. Покупайте там, где хотите и делитесь своими мнениями о наушниках и магазинах.

Ну, а первой ласточкой пусть будут вот эти замечательные затычки Beyerdynamic DX160IE. Правда я их не покупал, но очень много читал о них хороших отзывов.
Audio-Technica ATH-CKR100; FC707; ATH-SJ55; CKS990; Awei A920BL; Bluedio TN; JVC FX11X; FXT90; FXZ200; Marshall Major; Panasonic DJ300; HJE125; Philips SHE3590; SHE8100; Rillpac CE10S; Sennheiser CX680i; Xiaomi Hybrid
Cowon D20; Cowon Plenue D

Вернуться в «Внутриканальные»