Audio-Technica: earphones & earbuds (реплики, OEM, левые партии и т.п.)

Динамические, арматурные и гибридные. Обсуждение.
Der_Flieger

Re: Audio-Technica: earphones & earbuds (реплики, OEM, левые партии и т.п.)

Сообщение Der_Flieger » 03 май 2018, 13:27

Pikwik писал(а):
Der_Flieger писал(а):Так же на али еще есть denon c700 за 13$

Продаю свои, брал на али.
http://audiofight.ru/viewtopic.php?f=18&t=2906

Спс, меня не интересует. Да и в Минск из Москвы доставка шопфансом стоит 5.1$. Если нужно будет я напрямую из Китая закажу.
Audio-Technica ATH-CKR100; FC707; ATH-SJ55; CKS990; Awei A920BL; Bluedio TN; JVC FX11X; FXT90; FXZ200; Marshall Major; Panasonic DJ300; HJE125; Philips SHE3590; SHE8100; Rillpac CE10S; Sennheiser CX680i; Xiaomi Hybrid
Cowon D20; Cowon Plenue D

eatmybeard

Сообщение eatmybeard » 04 май 2018, 00:29

Ребята, кто покупал ckr10 или ckr9 ltd у этого продавца https://goo.gl/Fxy1eh ? Они норм, можно брать у него? Хочу взять ckr9 ltd у него с купоном новорега будут 31$ стоить, оно того стоит? Спасибо заранее за ваши ответы. ;)

19vik71

Сообщение 19vik71 » 04 май 2018, 04:45

eatmybeard писал(а):Ребята, кто покупал ckr10 или ckr9 ltd у этого продавца https://goo.gl/Fxy1eh ? Они норм, можно брать у него? Хочу взять ckr9 ltd у него с купоном новорега будут 31$ стоить, оно того стоит? Спасибо заранее за ваши ответы. ;)

У этого продавца кто только уже не брал. Попадался и брак. И вообще брать серию CKR от CKR7 до CKR10 стоит если только Вам нипочем попиливание на ВСЧ. Отличный звук можно получить и не приобретая "радары лунатика" :D . Всего-то - найти Beyerdinamic DP160ie у той же Fitma или добавив бюджета Satolex Tubomi DH298-A1. Еще и посадка отличная.
Fiio X5II;K5;E12A
ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/EHP-CB1000RD;EHP-GB1000ABK;EHP-R/OH1000GD;EHP-R/OH2000BK;EHP-BS100SV;/Roland RH-300;A30/Intime Sora/Satolex Tubomi DH298-А1;DH299-A1/BeB 878R/Yuin PK1;PK2

kolinmk

Сообщение kolinmk » 05 май 2018, 07:23

Купил CKR100 к своей коллекции ATH :D теперь у меня есть фактически вся коллекция флагманов кроме арматур :mrgreen:
Слушаю уже 4 день сотки, пришел к единому мнению, что они гораздо лучше всех ушей которые у меня есть и были. Совсем другой уровень звука, абсолютно. По сравнению с ними все кажутся детскими пищалками. И нет, это не обновление 10-ок. С 100ками я услышал еще больше детализации, они из музыки вытаскивают то что другим наушникам не под силу. Предельно мягкий, глубокий, объёмный бас, от которого мурашки по коже. До этого я не знал что такое глубокий саб бас, с этими наушниками я его узнал Проработка всех чистот конечно просто колоссальная, я просто не знаю куда уже лучше еще. Я думаю любой человек купивший их, останется стопроцентно довольным. В планах поменять кабель, так как на хедфае пишут что звук становится еще лучше.
Наверное все пред идущие модели буду продавать, так как я нашел идеал.
Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, CKS1100, Audio-Technika CKR10, CKR100

Der_Flieger

Сообщение Der_Flieger » 05 май 2018, 08:18

kolinmk писал(а):Купил CKR100 к своей коллекции ATH :D теперь у меня есть фактически вся коллекция флагманов кроме арматур :mrgreen:
Слушаю уже 4 день сотки, пришел к единому мнению, что они гораздо лучше всех ушей которые у меня есть и были. Совсем другой уровень звука, абсолютно. По сравнению с ними все кажутся детскими пищалками. И нет, это не обновление 10-ок. С 100ками я услышал еще больше детализации, они из музыки вытаскивают то что другим наушникам не под силу. Предельно мягкий, глубокий, объёмный бас, от которого мурашки по коже. До этого я не знал что такое глубокий саб бас, с этими наушниками я его узнал Проработка всех чистот конечно просто колоссальная, я просто не знаю куда уже лучше еще. Я думаю любой человек купивший их, останется стопроцентно довольным. В планах поменять кабель, так как на хедфае пишут что звук становится еще лучше.

Где покупали CKR100?
Где находитесь и за сколько думаете продать Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10? Возможно, что нибудь приобрету, если цена мне подойдет и вы из Беларуси.
Audio-Technica ATH-CKR100; FC707; ATH-SJ55; CKS990; Awei A920BL; Bluedio TN; JVC FX11X; FXT90; FXZ200; Marshall Major; Panasonic DJ300; HJE125; Philips SHE3590; SHE8100; Rillpac CE10S; Sennheiser CX680i; Xiaomi Hybrid

kolinmk

Сообщение kolinmk » 05 май 2018, 13:02

Der_Flieger писал(а):
kolinmk писал(а):Купил CKR100 к своей коллекции ATH :D теперь у меня есть фактически вся коллекция флагманов кроме арматур :mrgreen:

Где покупали CKR100?
Где находитесь и за сколько думаете продать Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10? Возможно, что нибудь приобрету, если цена мне подойдет и вы из Беларуси.

Я из Москвы. Уши покупал с али у всем известного Yaoyaotiger HIFI Audio Store. CKR10 брал у Fitma.
Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, CKS1100, Audio-Technika CKR10, CKR100

Der_Flieger

Сообщение Der_Flieger » 13 июн 2018, 22:41

Продублирую свой отзыв про CKR100 оставленный на соседнем форуме.

Получил я свои сегодня CKR100 купленные в Yaoyaotiger HIFI Audio Store. Сразу начал сравнивать с разогретыми CKS990 и FXZ200 еще не прогревая. Скажу, что FXZ200 на Ковоне Д20 не понравились мне после CKS990, подумал - зря я их купил. После покупки уже более новой модели Ковона - Пленью Д, остановился на FXZ200. А после этой покупки, мысли что зря потратил деньги и близко не появилось. Когда включил CKR100, тут уже сразу понял, что это уже совсем другой уровень звука. Такое ощущение, как будто CKR100 избавились от песка, который был в 990 и 200. Звучат они живо, ярко и хлестко. И это они еще не разогреты и с родным кабелем, который все советуют поменять. Кстати, такой же шнурок стоит и на 990 модели. Слушал разные стили музыки, но предпочитаю больше русский и западный рок в (Hi-Res stereo), CKR100 звучали на нем очень хорошо. На данный момент больше наушников покупать уже не буду, только поменяю кабель на этих.
Знал бы прикуп - жил бы Сочи. Я о том, что только зря покупал наушники до CKR100, они хуже по качеству звучания, нужно было CKR100 сразу брать и не дурить себе голову, все денег жалко было. Лучше купить одни более дорогие и хорошие, чем кучу не очень дорогих и потом не знать куда их девать, как я:)

Andruska1

Сообщение Andruska1 » 14 июн 2018, 17:33

Der_Flieger писал(а):Продублирую свой отзыв про CKR100 оставленный на соседнем форуме.

Получил я свои сегодня CKR100 купленные в Yaoyaotiger HIFI Audio Store. Сразу начал сравнивать с разогретыми CKS990 и FXZ200 еще не прогревая. Скажу, что FXZ200 на Ковоне Д20 не понравились мне после CKS990, подумал - зря я их купил. После покупки уже более новой модели Ковона - Пленью Д, остановился на FXZ200. А после этой покупки, мысли что зря потратил деньги и близко не появилось. Когда включил CKR100, тут уже сразу понял, что это уже совсем другой уровень звука. Такое ощущение, как будто CKR100 избавились от песка, который был в 990 и 200. Звучат они живо, ярко и хлестко. И это они еще не разогреты и с родным кабелем, который все советуют поменять. Кстати, такой же шнурок стоит и на 990 модели. Слушал разные стили музыки, но предпочитаю больше русский и западный рок в (Hi-Res stereo), CKR100 звучали на нем очень хорошо. На данный момент больше наушников покупать уже не буду, только поменяю кабель на этих.
Знал бы прикуп - жил бы Сочи. Я о том, что только зря покупал наушники до CKR100, они хуже по качеству звучания, нужно было CKR100 сразу брать и не дурить себе голову, все денег жалко было. Лучше купить одни более дорогие и хорошие, чем кучу не очень дорогих и потом не знать куда их девать, как я:)

Один вопрос откуда у вас песок на fxz200? У вас точно оригинал? По моим ушам и отзывам владельцев на хеадфае это очень темные, басхедные уши с высокой чистотой звука и детальностью. И у меня они cks990 переигрывают на любых источниках.

Der_Flieger

Сообщение Der_Flieger » 14 июн 2018, 19:32

Andruska1 писал(а):Один вопрос откуда у вас песок на fxz200? У вас точно оригинал? По моим ушам и отзывам владельцев на хеадфае это очень темные, басхедные уши с высокой чистотой звука и детальностью. И у меня они cks990 переигрывают на любых источниках.

Ну может я ни так выразился)))
Вы знаете у меня нет таких денег, да и желания тоже, чтобы покупать за 290$ наушники ( столько стоят у нас fxz200). Тоже самое я могу сказать и про CKR100 (от 400 до 500$ цена в Минске). Что это 100% оригинал никто не скажет, только китаец, где были куплены наушники. Что FXZ200, что CKR100 куплены в Китае, только в разных магазинах. При вопросе про оригинальность CKR100 продавец ответил так: "it's original, but no certifaction, so in that case, you'd better order from official store, thanks" Почти тоже самое сказал и другой продавец про FXZ200. Я не могу утверждать, это нужно сравнивать, но в Минске я точно не найду ни тех, ни других владельцев оригиналов для сравнения. В магазинах мне тоже никто не захочет распечатывать коробки для сравнения.
Что у меня FXZ200, они по качеству звука уступают CKR100. Да лучше 990, но хуже 100. Не купил бы CKR100, слушал тогда бы FXZ200 и все было бы нормально :lol: А когда купил первыми 990 они мне очень нравились. Все становится на свои места.
Могу с уверенностью вам сказать, что CKR100 лучше по звуку и после них я уже никаких наушников покупать не буду, только заменю стоковый кабель. А FXZ200 пусть лежат, может когда и пригодятся ( пытался выставить на продажу, никто ими даже не поинтересовался).

Вернуться в «Внутриканальные»