Замена Xduoo x2

HiFi, MP3, MP4, CD, MD и т.д. Обсуждение.
Vladimir Neytralitet

Замена Xduoo x2

Сообщение Vladimir Neytralitet » 16 сен 2017, 08:06

Здравствуйте! :roll:
Имею плеер Xduoo X2, хотел бы обновить его на другой.
Выбираю между Zishan Z2, Xduoo X3 и Xuelin iHiFi780. :P
Подскажите какой лучше выбрать.
Заранее спасибо)

deniskzn

Re: Замена Xduoo x2

Сообщение deniskzn » 16 сен 2017, 15:12

За X3 могу сказать - мониторный, как его называют "ровный звук", очень комфортно ходить длительное время с ним, высокие не выпячивают, просто классный ровный звук. Хотя у меня не так много наушников с яркими вч. Это лишь из своего опыта. 780ый хуелинь ( :mrgreen: ) есть желание попробовать, на днях думаю закажу. Еще на JD был Fiio X1-2, и еще какие то плеера по скидкам.
Sabaj DA2 SABRE9018Q2C, Sabaj D2 DAC, Meze 11 Neo, Tin Audio T2.

Yaroslav

Сообщение Yaroslav » 16 сен 2017, 15:40

Опишите какой звук вы хотите от плеера и какие наушники будете слушать на нем. Если экран не принципиален, то лично мой выбор пал бы на Zishan. Хороший запас по мощности, долгое время работы, удобное управление вслепую и самое главное вполне приличный звук в стоке + возможность простого моддинга путем замены оу.
ZishanZ1&Z2/GigasetMePro.
YamahaRH5MA/ATH_CKS1100;CKR100/EarmaxER600/EHP_BS100SV/Vivo XE800 и коробка таблеток :mrgreen:

Vladimir Neytralitet

Сообщение Vladimir Neytralitet » 16 сен 2017, 21:16

Xduoo Х2 слушал с Mannhas C190 и Urbanfun HiFi.
Думаю и плеерок обновить и наушники может тоже для колекции докупить...
Выбираю между наушниками фирм:
1. GGMM (модель Сucko заинтерисовала...но на просторах инета пишут что звук отвратительный в них - толи новые партии плохие, толи подделку присылают)
2. Dodocool (модели DA90, DA36, в их магазе на Али есть еще какие-то вутриканалки 5.1 интересно их послушать...)
3. HLSX (модельки 808, bk50 на Али за 30 баков нашел)
4. Senfer (модели 4in1, xBA 6in1)
5. Magaosi (модели M1, bk50)

GarryStoker

Сообщение GarryStoker » 29 ноя 2017, 08:18

Всем добрый день.
Я играю на гитаре под минус. Минус запускаю с плеера Xduoo x2. Прошу совета по настройке и/или по замене плеера. Что не устраивает меня в Xduoo X2:
1. Экран.
Яркости хватает везде, кроме очень яркого солнца. Если в солнечную погоду на улице - очень плохо видно названия треков. Может быть если был бы крупнее шрифт было бы легче.
2. Не могу настроить на Xduoo X2 потрековое воспроизведение. Чтобы одна песня отыграла и воспроизведение остановилось. Может быть я что-то в настройках не так выбираю, может быть этой функции в моей прошивке нет (прошивка X2_V6.1 2015.11.09) Пробовал каждый трек в отдельную папку складывать, всё равно воспроизводит следующий из другой папки.
Посоветуйте, пожалуйста, плеер с большим, очень читаемым экраном и возможностью настройки воспроизведения потреково. И подскажите, есть ли возможность настроить потрековое воспроизведение на Xduoo x2.
P.S. Планшеты и смартфоны не рассматриваются, поскольку не всегда бывает нормальное согласование по входу/выходу оборудования. Были случаи когда планшет подключенный к аппаратуре начинал фонить посреди песни. С плеером такого не было ни разу.

Bedbug

Сообщение Bedbug » 29 ноя 2017, 09:12

Про шестую прошивку не знаю,а на седьмой точно есть потрековое воспроизведение,да и на шестой,уверен,это есть.А насчет плохой видимости на солнце,некоторые пользователи выходили из положения так:разбирали плеер и с внутренней стороны зубочисткой счищали "тонировку" по размеру экрана.

Вернуться в «Плееры»