HEADROOM MS16

Обсуждение.
nofap_adept

HEADROOM MS16

Сообщение nofap_adept » 15 ноя 2017, 23:04

Всем доброго времени суток. Увидев в рейтинге лучших ушей 2016 очень хвалебные отзывы о Monk+, я продолжал искать и везде был позитив. Но в обзоре Монахов+ на audiobudget я увидел, что они хорошие, но без плюса были лучше. Все же, я учел, что этот сайт здесь пользуется неким авторитетом (видел не мало отсылок на него) и то, что я не успел взять себе те самые тру гибридные Urbanfun, и не хочу уже "не тру" динамические Берилии. Хотелось бы приобщиться к прекрасному с наименьшим сопротивлением, так сказать. Поэтому, я не мог обойти тот факт, что автор того обзора на аудиобюджете рекомендует (да и в комментах народ соглашается) в качестве альтернативы новым Монкам взять HEADROOM MS16 за
8 баксов на али
А вот на этом форуме, как ни странно, не нашел ни одного отзыва о них. Есть только одно упоминание - похожий вопрос в "курилке", на который никто не ответил.
Посему - вопрос остается открыт.

dasmode

Re: HEADROOM MS16

Сообщение dasmode » 16 ноя 2017, 04:44

.
Последний раз редактировалось dasmode 01 янв 2018, 18:27, всего редактировалось 2 раза.

deniskzn

Сообщение deniskzn » 16 ноя 2017, 06:40

Блин, это единственные вкладыши из недорогих, которые я не успел по купону взять, если получится возьму и вам советую. Говорят звук лучше Qian 25, но не намного.
Sabaj DA2 SABRE9018Q2C, Sabaj D2 DAC, Meze 11 Neo, Tin Audio T2.

nofap_adept

Сообщение nofap_adept » 16 ноя 2017, 09:56

deniskzn писал(а):Блин, это единственные вкладыши из недорогих, которые я не успел по купону взять, если получится возьму и вам советую. Говорят звук лучше Qian 25, но не намного.

По какому купону? Там же спецкупоны были на 2 бакса, если в заказе от 15... Или это не на Али?

dasmode писал(а):Я пока не понял фишку первых Монков, что получил недавно. Отзывы отзывами, но мне они показались обычным ушами. После KZ ES3 и KZ5 не хватает ВЧ.

А что скажете насчет разницы ES3 и ES5 ? Я думал взять последние, когда можно было за 22 бакса взять, но кучу отзывов пересмотрел и подумал, что мне, как басхеду, арматура для высоких не так нужна, как Орех V2S :)

dasmode

Сообщение dasmode » 16 ноя 2017, 11:41

.
Последний раз редактировалось dasmode 01 янв 2018, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

deniskzn

Сообщение deniskzn » 16 ноя 2017, 11:56

nofap_adept по купону 4/5 на али, набрал вкладышей все какие есть, подходящие под купон, заплатив за каждые бакс, итого около 15 вкладышей за 15 долларов, всякие ry4s, faaeal, wooeasy mx500, qian 39, так бы я хрен их купил, бомжую :mrgreen:
А эти я тоже закажу как нибудь, хвалят уж очень, просто они подороже, вот и отложил на потом называецо...
Sabaj DA2 SABRE9018Q2C, Sabaj D2 DAC, Meze 11 Neo, Tin Audio T2.

Autumn's Monologue

Сообщение Autumn's Monologue » 18 ноя 2017, 20:35

Пару дней назад такие приехали. Подключил к Ореху в2с - был крайне расстроен. Звук плоский, пластиковый, никакой глубины, ширины сцены, баса практически нет, никакой воздушности, несмотря на открытый тип вкладышей. В общем совсем расстроился. Но потом подключил к смартфону и о чудо - играю гораздо лучше. С FX-Audio DAC X6 тоже неплохо играют, но имхо, все же не дотягивают до quan yin 25 и тем более Фенгру МХ500. Собственно неплохи на вокале и инструментальной музыке, для более агрессивной, быстрой, плотной музыки не хватает баса, упругости. Подытожу - еще раз бы не взял. Ах, да, дизайн еще у них ничего такой, неплохой смотрится, да еще и открытый тип. Провод уг.
Дома: Feixiang DAC-X6
Плеер: Cowon C2, Walnut V2S, Colorfly C10
Наушники: Creative Aurvana Live, Sennheiser HD558, HyperX Cloud, Urbanfun HiFi, KZ ZST, LZ - Z03A, Quan Yin 25, Fengru EMX500, K'S 64 Ohm, KZ ZS5, Yinyoo H5

nofap_adept

Сообщение nofap_adept » 19 ноя 2017, 11:13

Autumn's Monologue писал(а):Пару дней назад такие приехали. Подключил к Ореху в2с - был крайне расстроен. Звук плоский, пластиковый, никакой глубины, ширины сцены, баса практически нет, никакой воздушности, несмотря на открытый тип вкладышей. В общем совсем расстроился. Но потом подключил к смартфону и о чудо - играю гораздо лучше. С FX-Audio DAC X6 тоже неплохо играют, но имхо, все же не дотягивают до quan yin 25 и тем более Фенгру МХ500. Собственно неплохи на вокале и инструментальной музыке, для более агрессивной, быстрой, плотной музыки не хватает баса, упругости. Подытожу - еще раз бы не взял. Ах, да, дизайн еще у них ничего такой, неплохой смотрится, да еще и открытый тип. Провод уг.

Спасибо за отзыв. В совокупности получается, что они уж будут не лучше чем мои Rock Zircon. А что там по ближайшим скидочкам? Вроде 24-го будет то же самое, что и 11-го?

Autumn's Monologue

Сообщение Autumn's Monologue » 19 ноя 2017, 12:34

nofap_adept писал(а):
Autumn's Monologue писал(а):Пару дней назад такие приехали. Подключил к Ореху в2с - был крайне расстроен. Звук плоский, пластиковый, никакой глубины, ширины сцены, баса практически нет, никакой воздушности, несмотря на открытый тип вкладышей. В общем совсем расстроился. Но потом подключил к смартфону и о чудо - играю гораздо лучше. С FX-Audio DAC X6 тоже неплохо играют, но имхо, все же не дотягивают до quan yin 25 и тем более Фенгру МХ500. Собственно неплохи на вокале и инструментальной музыке, для более агрессивной, быстрой, плотной музыки не хватает баса, упругости. Подытожу - еще раз бы не взял. Ах, да, дизайн еще у них ничего такой, неплохой смотрится, да еще и открытый тип. Провод уг.

Спасибо за отзыв. В совокупности получается, что они уж будут не лучше чем мои Rock Zircon. А что там по ближайшим скидочкам? Вроде 24-го будет то же самое, что и 11-го?

Не думаю, что правильно сравнивать внутриканальные наушники с вкладышами, тем более с вкладышами открытого типа...
Дома: Feixiang DAC-X6
Плеер: Cowon C2, Walnut V2S, Colorfly C10
Наушники: Creative Aurvana Live, Sennheiser HD558, HyperX Cloud, Urbanfun HiFi, KZ ZST, LZ - Z03A, Quan Yin 25, Fengru EMX500, K'S 64 Ohm, KZ ZS5, Yinyoo H5

Вернуться в «Вкладыши»