Недорогая гарнитура

Обсуждение.
alzor1975

Re: Недорогая гарнитура

Сообщение alzor1975 » 03 дек 2016, 19:08

Добрый вечер! Подскажите, на какие вкладыши из недорогих стоит обратить внимание? Выбираю из K's, Faaeal и Абырвалгов. Слушаю в основном альернатив рок. На данный момент больше всего понравились Монк+ и Auglamour рх-1 (за сцену в первую очередь). Quan 25 не зашли, возможно попался неудачный экземпляр. TI-HI и Boardman показались хорошими, но не так чтоб совсем вау. До подсаживания на вкладыши очень нравились вторые пистоны от Xiaomi , но теперь звук кажется плоским.
Benjie S5, Cowon E2, Walnut Hi-Fi V2; MusicMaker MrZ Tomahawk, Auglamour RX-1, Urbanfun HiFi, VE Monk+, TY Hi-Z HP-32, Boarseman k25, Qian25, Xiaomi Piston 2, 1MORE Piston 2, Ritmix RH-508, K's 64Ohm, Faaeal DIY-2 64Ohm, Sony MDR-E808, Sennheiser MX170

glerov

Сообщение glerov » 13 янв 2017, 01:18

alzor1975 писал(а):Добрый вечер! Подскажите, на какие вкладыши из недорогих стоит обратить внимание? Выбираю из K's, Faaeal и Абырвалгов. Слушаю в основном альернатив рок. На данный момент больше всего понравились Монк+ и Auglamour рх-1 (за сцену в первую очередь). Quan 25 не зашли, возможно попался неудачный экземпляр. TI-HI и Boardman показались хорошими, но не так чтоб совсем вау. До подсаживания на вкладыши очень нравились вторые пистоны от Xiaomi , но теперь звук кажется плоским.

Немного не в тему но что скажете про свои Ritmix RH508?
Диванный аналитик :ugeek:
FiiO Q1
Hidizs AP60 + Apple ME186
VE Monk / VE Monk+/ Tennmak Dulcimer/ Tennmak Porcelain/ Sony MDR-1R

Allary

Сообщение Allary » 13 янв 2017, 05:46

alzor1975 писал(а):Добрый вечер! Подскажите, на какие вкладыши из недорогих стоит обратить внимание? Выбираю из K's, Faaeal и Абырвалгов. Слушаю в основном альернатив рок. На данный момент больше всего понравились Монк+ и Auglamour рх-1 (за сцену в первую очередь). Quan 25 не зашли, возможно попался неудачный экземпляр. TI-HI и Boardman показались хорошими, но не так чтоб совсем вау. До подсаживания на вкладыши очень нравились вторые пистоны от Xiaomi , но теперь звук кажется плоским.

Дык если МОнк+ зашли, то без вариантов НУЖНО брать K's K64 и FAREAL 64. Они ещё лучше, при схожей стоимости. :)
Плеер: Benjie S5, DEXP HF 001, Hidizs AP60
Наушники: разные вкладыши и внутриканальные.

Allary

Сообщение Allary » 13 янв 2017, 05:50

glerov писал(а):

Немного не в тему но что скажете про свои Ritmix RH508?

Скажу, что после перемены местами чашек для более удобной посадки (что-то на сборочной линии пошло не так и не правильно собирают) вообще отличные наушники, особенно для своей цены. Но мне их негде слушать, тк они накладные и звук наружу прёт, народ ругается :( а там реально даже на тихой громкости фон от них идёт звуковой, офис бунтует. а дома некогда наушники слушать, лежат пока в толе, ждут своего часа. при этом чащки почти полностью способны уместить мои не маленькие уши, в общем летом наверное будет хороший вариант для улицы, тк и от окружающей среды не отрезают и мешать на улице никому не будут. :)
Плеер: Benjie S5, DEXP HF 001, Hidizs AP60
Наушники: разные вкладыши и внутриканальные.

alzor1975

Сообщение alzor1975 » 21 янв 2017, 19:36

glerov писал(а):Немного не в тему но что скажете про свои Ritmix RH508?

Скажу, что очень доволен. Ровный чистый классический звук с неплохой сценой. Не заморачивался доработками, чашки не переставлял, но сейчас очень доволен, что в свое время купил три экземпляра из запасливости. Первые уже разваливаются (ребенок поюзал), их буду дорабатывать. Кстати, буду признателен за рекомендации - как их можно улучшить.
Benjie S5, Cowon E2, Walnut Hi-Fi V2; MusicMaker MrZ Tomahawk, Auglamour RX-1, Urbanfun HiFi, VE Monk+, TY Hi-Z HP-32, Boarseman k25, Qian25, Xiaomi Piston 2, 1MORE Piston 2, Ritmix RH-508, K's 64Ohm, Faaeal DIY-2 64Ohm, Sony MDR-E808, Sennheiser MX170

Ehehehe

Сообщение Ehehehe » 23 май 2017, 06:40

Помогите подобрать недорогую гарнитуру для Xiaomi Note 4X.

Взял бы с удовольствием Qian25, но там нет микрофона.
В VE Monk + есть модификации с микрофоном, но они 64-омные, а я еще по старому телефону и Сансе помню, что 64-омки не прокачиваются полностью такими слабыми усилителями. То есть громкость есть, но отдача никакая.
А больше за эти деньги даже не знаю что и выбрать не хуже по качеству и с микрофоном... :cry:

19vik71

Сообщение 19vik71 » 23 май 2017, 06:54

Ehehehe писал(а):Помогите подобрать недорогую гарнитуру для Xiaomi Note 4X.

В VE Monk + есть модификации с микрофоном, но они 64-омные, а я еще по старому телефону и Сансе помню, что 64-омки не прокачиваются полностью такими слабыми усилителями. То есть громкость есть, но отдача никакая.
А больше за эти деньги даже не знаю что и выбрать не хуже по качеству и с микрофоном... :cry:

T-Music v2
Fiio X5II;K5;E12A
ATH-CKR7LTD;AVC500;CKB50/Dunu Titan1ES/Samsung LI/Ve Monk/T-Music v1;v2/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Qian25/Co-Donguri SHIZUKU/EHP-CH2000GD;EHP-GB1000ABK; EHP-OH1000GD;EHP-R/OH2000BK;EHP-BS100SV;EHP-R/HH1000ABK;EHP-I3510/Roland RH-300;A30

Ehehehe

Сообщение Ehehehe » 23 май 2017, 07:19

19vik71 писал(а):
Ehehehe писал(а):Помогите подобрать недорогую гарнитуру для Xiaomi Note 4X.

T-Music v2

Что-то ни одного обзора на них и ценник не такой гуманный.
И 32 ома настораживают...

И в обзоре первой версии от AudioFight на Ютубе высказано мнение, что они тяжело раскачиваются.
Учитывая собственный опыт использования разных наушников с телефонами, я бы поискал что-то 16-омное.
Но из чего выбирать :?:

slow_keanu

Сообщение slow_keanu » 23 май 2017, 08:18

Ehehehe, а почему не видо с микрофоном? новый хайп в бюджетных вкладышах.

adyga91

Сообщение adyga91 » 23 май 2017, 08:30

Ehehehe писал(а):Учитывая собственный опыт использования разных наушников с телефонами, я бы поискал что-то 16-омное.
Но из чего выбирать :?:

http://www.audiofight.info/tennmak-bass ... naushnikov - стоит недорого, звук неплохой, микрофон хороший, посадка вообще отличная.16 Омов, на телефоне играют без проблем. Но звук qian 25 гораздо интереснее. А если нужна именно гарнитура для разговоров - лучше чем у xiaomi гибридов микрофон я нигде не встречал.
walnut v2
xiaomi mi5s + alpha poweramp
K'S 300, urbanfun hi-fi + SpinFit, qian 25, tennmak basson, faaeal 64, xiaomi hybrid, ASUS VULCAN PRO (были ingping h60, hi-z 32 v2)

Вернуться в «Вкладыши»