Вкладыши от Boarseman

Обсуждение.
kibergod

Вкладыши от Boarseman

Сообщение kibergod » 17 янв 2016, 08:30

Заинтересовали вкладыши этой новой для меня фирмы, Sublbaby планирует на обзор версии K25 - вкладыши и CX98 - затычки. Мне также было бы интересно узнать о MX98. Информации по этой модели не много, где-то я слышал о сходстве звука данной модели с Senn MX980, 985, но немногочисленные посты по данной модели на head-fi дают такую вот информацию:

Вопрос: anyone know about boarseman mx98s? is it worth the price? someone say it is tuned as same as the legend sennheiser mx985.
Ответ:No. Both have different signature although warm. While 985 sounds full and dynamic. The boarseman mx98s is wider but hollow, it doesn‘t have details like mx985. Mx98s also doesn't have deeper and speedy bass like mx985.

Ответ: I don't know about these earbuds, but boarseman CX98 is freaking awesome. I discussed it a few times just several replies back. They have a more expensive earbud model which probably sounds even better, called MX98 and the special model MX98S, and even a more expensive earphone model, called CX98S.Just look at the wooden packaging and the build quality... I wouldn't dismiss this brand so quickly.

Ответ: Hi everyone! I'm new here and it' my first thread. My interest is in earbud. I have about 150 of them. My favourite till now is ve zen, ve zen 2, tomahawk music maker, boarseman mx98, and akg k319

Также из последнего поста человека с хед-фай заинтересовали tomahawk music maker http://item.taobao.com/item.htm?spm=a23 ... t=3#detail Вот про них наш старый знакомый golov17, спрашивал за звук на хед-фае и получал ответ, что вот именно они звучат как Mx985.

Также наткнулся на такие Audio Glamour AG-G200 http://world.taobao.com/item/3826568623 ... t3V#detail

Ну и раз уж такая солянка получилась Tennmark вкладыши до кучи http://ru.aliexpress.com/item/TENNMAK-D ... 92745.html

В общем если кто-то владеет инфой по ним буду признателен.
Все на борьбу с аудиофилами :!:

Alex_Nsk

Re: Вкладыши от Boarseman

Сообщение Alex_Nsk » 19 янв 2016, 06:42

Если нужны именно сенхи 985, то ищи верхнюю модель TinGo, она собрана на драйвере от сенхайзер, гарантированно.
Вот тут про нее накропано мною.

1822721.jpg
1822721.jpg (23.44 КБ) 4097 просмотров

Meloman

Сообщение Meloman » 19 янв 2016, 10:23

Alex_Nsk писал(а):Если нужны именно сенхи 985, то ищи верхнюю модель TinGo, она собрана на драйвере от сенхайзер, гарантированно.
Вот тут про нее накропано мною.

1822721.jpg

На Тао есть за $25 с копейками. Алекс, а как они в сравнении с Монками, к примеру?) Других нормальных вкладышей пока нет. В принципе, низкий бас и крайние ВЧ мне не критичны, больше СЧ и мид бас важны и хороший вокал. Едут пока хайфаймены ES100, ну и еще вот хочется хороших вкладышей прикупить )).
Yuin Pk1/2/3(N hs-23)|Seahf Ld4.0|Beyerdynamic Dp100|Hifiman ES100|Tingo TG38S|VE Monk/Monk+|Boarseman K25|Ath-C770|Qian25/39/69|Edifier180/185|Faaeal 32Om|Samsung LI и др.
Hifiman HM603|Cayin N5|Walnut V2.0|
AK4490 DAC+Muse H1 Amp
PPTV King 7

Alex_Nsk

Сообщение Alex_Nsk » 25 янв 2016, 10:47

5 кратная разница в цене не окупится.
Сочувствую, я бы никогда не купил ES100 в принципе, ни за какие денежки.

ZaoOzA

Сообщение ZaoOzA » 07 окт 2016, 08:37

Подскажите, пожалуйста.

Было у меня несколько вкладышей, потом появились Монки старые, но в итоге я их поменял на К25 и остановился на них.
Но после долгой носки уши болят нереально, так как они выпадают и постоянно их нужно запихивать обратно.

Может кто нибудь знает, есть ли для них какие нибудь более мягкие насадки или какие нибудь, чтобы удобнее фиксировались в ушах?

Видел в одной из последних статей на фото монки с силиконовым бубликом с крючком, но ни разу не встречал такие на али.

Bedbug

Сообщение Bedbug » 07 окт 2016, 09:17

Эти силиконовые крючки идут в расширенном пакете при заказе Монк+,двух размеров+две пары кругляшков.Я сами крючки обрезал,оставил лишь кругляшки и ношу некоторые ушки с ними,без поролонок.

ZaoOzA

Сообщение ZaoOzA » 07 окт 2016, 09:49

Bedbug писал(а):Эти силиконовые крючки идут в расширенном пакете при заказе Монк+,двух размеров+две пары кругляшков.Я сами крючки обрезал,оставил лишь кругляшки и ношу некоторые ушки с ними,без поролонок.

С ними удобнее? Старые монки еще неудобнее К25 мне показались.
Не видел в отдельности такие на али?

Перерыл все по силиконовым насадкам, но такое найти не могу, одни насадки для внутриканалок.

Allary

Сообщение Allary » 07 окт 2016, 11:03

ZaoOzA писал(а):
Bedbug писал(а):Эти силиконовые крючки идут в расширенном пакете при заказе Монк+,двух размеров+две пары кругляшков.Я сами крючки обрезал,оставил лишь кругляшки и ношу некоторые ушки с ними,без поролонок.

С ними удобнее? Старые монки еще неудобнее К25 мне показались.

Перерыл все по силиконовым насадкам, но такое найти не могу, одни насадки для внутриканалок.

они не могут быть неудобнее, потому что корпуса одинаковые, Фостер, с одинаковыми габаритными показателями. на али ищи Earhook, полно предложений, будут тебе те самые резинки искомые.

вот к примеру
https://ru.aliexpress.com/store/product ... 0.0.Io8oJL

10-14мм диаметр корпуса, думаю натянуть на Фостер можно, он 15мм, вряд ли лопнет.
Последний раз редактировалось Allary 07 окт 2016, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Плеер: Benjie S5, DEXP HF 001, Hidizs AP60
Наушники: разные вкладыши и внутриканальные.

Bedbug

Сообщение Bedbug » 07 окт 2016, 11:09

ZaoOzA писал(а):С ними удобнее? Старые монки еще неудобнее К25 мне показались.

С ними гораздо удобнее.С крючками сидят как влитые,но прилегание к ушному каналу плохое,отсюда-звук уходит по сторонам.А без крючков и сидят неплохо и прилегают более плотно.Кому как нравиться.Кстати,этими силиконками можно варьировать подачу баса закрывая или открывая ими баспорт(отверстия сзади наушников).Отдельно силиконки где-то встречал на Али,но они совсем не дешёвые.Расширенный пакет кроме прочего включает ещё и поролонки,которых кроме как у Али ни у кого нет.

Bedbug

Сообщение Bedbug » 07 окт 2016, 11:19

Вообще,у меня наверное уши "заточены" под вкладыши,все сидят идеально.Более того,как подсел на "таблетки" стало тяжело носить внутри канальные,приходиться привыкать.

Вернуться в «Вкладыши»