Вкладыши от Boarseman

Обсуждение.
Bedbug

Re: Вкладыши от Boarseman

Сообщение Bedbug » 09 окт 2016, 20:40

По мне,так ушки одни одного уровня,хоть и совсем разные.И ценовой уровень Seahf 400 более честный.Зены это типа гиперцианы25,со всеми вытекающими(утрировано,но как могу).Сеафы более эффектны своим масштабным басом,теплой дискотечной подачей,причём лично меня как дилетанта удивляет как они прошли по тонкой грани и не загубили другие частоты.Как в Doboly q18,только подача ещё мягче и,извините,пушистее,бархатней,что ли.Правильно сказал awl:не утомляют абсолютно.
Зены мне тяжелей описать.Больше нюансов,ярче краски,детальность,все на месте-шаблонные фразы.Вполне допускаю что нехватка опыта и компетенции не дают мне оценить эти ушки по достоинству.

Bedbug

Сообщение Bedbug » 09 окт 2016, 21:15

kibergod писал(а): разнообразие которое появилось после успеха Монков - это нам на руку.

Иногда читая тему таблеток на соседнем ресурсе(начальные страницы)удивляюсь,как быстро мы привыкаем ко все более лучшему,и уже те же Эдики 180ые,Монки-вполне себе заурядные вкладыши,хотя не далее чем год назад все были в офигении.Немного жаль что не застал того хайпа,пропустил маленькую революцию и пришёл "на все готовое".)

Allary

Сообщение Allary » 10 окт 2016, 04:52

Да, тоже не понимаю все эти высокопарные "фи" в адрес тех или иных наушников.
По Seahf LD4.0, ну или 3.0 400 Ом, добавить нечего, наушники замечательные. Конечно я всегда буду настаивать на том, что любые дорогие наушники слишком переоценены в плане стоимости, но раз уж мы приняли правила игры и покупаем таковые, то считаю их неплохим вложением, учитывая то, что с Джимом можно договориться о цене в 50-53 доллара, ну а если совсем уболтать, то и в диапазоне 45-50 долларов. Пока даже не вижу смысла лезть в более дорогой диапазон. Кстати многие отмечают, что 400ые очень хороши, в том числе и на фоне Zen.
Единственное что, у меня всё ещё сидит мысль о приобретении Асуры, но она какая то невнятная и не оформившаяся, плюс ценник пугает, очень не хочется отдав дороже получить вещь хуже, чем LD4.0, но интерес есть...Zen точно не про меня, слишком дорого для моего внутреннего табу.
Хотя планка этого самого табу прилично возрасла, особенно после приобретения LD4.0
Плеер: Benjie S5, DEXP HF 001, Hidizs AP60
Наушники: разные вкладыши и внутриканальные.

Pikwik

Сообщение Pikwik » 19 июл 2017, 10:43

Сегодня пришли boarseman k25 с алишки, взял синие без мика за 460 руб. До этого таблетки не слушал, поэтому при покупке таблеток боялся двух вещей: не будет баса и уши будут болеть. По факту баса столько, сколько нужно, сидят хорошо, уши не болят (индивидуально). Звук отменный, очень хорошая детализация, появился обьем, в некоторых песнях как будто шепчут тебе на ухо в вокале или, например, маракасы трясут около уха. Очень приятно слушать. Сравнивал с имеющимися memt x5, возвращаться к ним не хочется после к25. Пришло понимание, что баса слишком много в x5, а остального не доложили и ощущения, что музыканты рядом, нет. Единственный недостаток у этих вкладышей - не послушаешь в метро и др. шумных местах, а жаль...
Источник: LG G6(Sabre 9218)
Затычки:Mannhas c190/Arvicka/ostry kc06a/nine tail/tfz king pro
Слушал: Nicehck bro/memt x5/lker i8/Prology Pl170/Sony MDR-XB750/meze 12/vsonic gr07/Rha ma750/lz a4/lz a5 и пр.

Pikwik

Сообщение Pikwik » 24 июл 2017, 11:58

На некоторых песнях все-таки не хватает баса в борсманах. Например, Adele Skyfall. Атмосферность во многом создается нижним регистром, и на этих ушах звучит бедновато в целом. Голос, конечно, очень хорош.
Источник: LG G6(Sabre 9218)
Затычки:Mannhas c190/Arvicka/ostry kc06a/nine tail/tfz king pro
Слушал: Nicehck bro/memt x5/lker i8/Prology Pl170/Sony MDR-XB750/meze 12/vsonic gr07/Rha ma750/lz a4/lz a5 и пр.

Вернуться в «Вкладыши»