Распродажа! 7 лет АлиЭкспресс.

Общение на любые темы.
Merqury

Re: Распродажа! 7 лет АлиЭкспресс.

Сообщение Merqury » 30 мар 2017, 22:04

алексей писал(а):на тао допустим цены ну очень дешевле чем на али на те же позиции , единственное гемор с покупкой
Собственно, поэтому на Тао и дешевле: площадка работает только "для своих" - всякие "накладные расходы" сильно ниже.

maratj

Сообщение maratj » 31 мар 2017, 05:02

Sublbaby писал(а):
алексей писал(а):Нормальная такая распродажа загнули цены перед распродажей и продают по старым ценам как бы скидка к 7 летию ) у наших барыг опыт переняли . Есть правда немного магазинов которые честные скидки делают да и то на то что залежалось :o Кстати я мелочевки для будущего htpc назаказывал до распродажи и ценник более гуманный чем на распродаже а некоторые позиции вообще без скидок идут правильный продавец всегда знает какую цену ставить

Алексей, а фамилия у Вас, случаем, не Овальный? При всем уважении - за слова ответить сможете? Впервые массово реальные скидки китайцы дали. Тот же Изя наконец за ум взялся. А Вы все с негативом. Вначале проверьте и уже только потом разоблачайте.

так это реально так ,
есть же мониторинг цен для али, некоторые продаваны цены к знаменательным событиям поднимают, потом со скидкой старую цену делают.

но так не все делают.
есть один магаз в котором я часто мелочевку поглядываю, там скидки реальные, но не такие что бы меня заинтересовать.

Konstrictor

Сообщение Konstrictor » 31 мар 2017, 05:34

Так выложили бы ссылку сразу.
Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777
AigoZ6/ Walnut Hi-Fi v2/ Zishan Z1.
Yamaha EPH M200/CKS 770/HLSX BK50 / WRZ X6/ Nature Power HT-90/Mogco M10/11/Dodocool DA 90B/ BlitzWolf BW-ES1/ Einsear T2/AST.

Sublbaby
Администратор

Сообщение Sublbaby » 31 мар 2017, 10:18

Allary писал(а):И ещё добавлю про скидки, у того же Изи или Джима можно в любой момент скидку хорошую получить даже не будучи завсегдатаем какого либо ресурса, без отсылок к какому либо авторитетному пользователю, достаточно просто написать, сделай скидку фо рашн френд. и все :)

Вы для чего это написали? Какова цель?

maratj писал(а):так это реально так ,
есть же мониторинг цен для али, некоторые продаваны цены к знаменательным событиям поднимают, потом со скидкой старую цену делают.

Некоторые... Ага. Уже неоднократно говорил, что некоторые и с животными совокупляются. Так нам теперь Вас тоже за такого гурмана держать? К чему было Ваше сообщение? Что Вы хотели им сказать? Особенно первой его частью. Я не понял.

алексей писал(а):Дорогой Sublbaby! прежде чем меня с кем то сравнивать прошу почитайте посты ниже ! Вопрос а что вы так за али ратуете ? хотя я не против данной площадки сам на ней все покупаю но на тао допустим цены ну очень дешевле чем на али на те же позиции , единственное гемор с покупкой

Дорогой алексей, предлагаете мне в будущее заглядывать, чтобы еще несуществующие комментарии читать? Тем более, что я с большинством из них абсолютно не согласен. И где я писал, что все продавцы на али дают мегаскидки? И чего бы мне за Али не ратовать? Я там покупаю то, что здесь не продают совсем, а если и продают, то ценник на али гораздо приятнее, чем на месте.

north_

Сообщение north_ » 19 апр 2017, 16:11

С 24 апреля этого года один из крупнейших мировых интернет-ритейлеров AliExpress, входящий в состав Alibaba Group, порадует российских клиентов выгодным нововведением.

Речь идет о предоставлении товаров для покупки в рассрочку или кредит, сообщает ТАСС. Примечательно, что российский рынок будет первой площадкой для такого т рода экспериментов.

Чтобы приобрести какую-либо продукцию в кредит, пользователям необходимо будет зайти в раздел «Молл». Именно здесь в течение двух-трех месяцев весь ассортимент товаров будет доступен для покупки по новым выгодным условиям.

Кроме того, в рассрочку можно будет взять смартфоны, ноутбуки, прочие гаджеты и аксессуары. В частности, покупатели смогут приобрести Apple iPhone 7, Samsung Galaxy S7 и S7 Edge, а также ноутбуки Asus и аксессуары Beats – все это будет доступно в кредит или рассрочку.

Такая информация была официально подтверждена руководством компании. Также в Поднебесной сообщили, что Россия является приоритетным рынком для AliExpress.

north_

Сообщение north_ » 19 апр 2017, 16:11

С 24 апреля этого года один из крупнейших мировых интернет-ритейлеров AliExpress, входящий в состав Alibaba Group, порадует российских клиентов выгодным нововведением.

Речь идет о предоставлении товаров для покупки в рассрочку или кредит, сообщает ТАСС. Примечательно, что российский рынок будет первой площадкой для такого т рода экспериментов.

Чтобы приобрести какую-либо продукцию в кредит, пользователям необходимо будет зайти в раздел «Молл». Именно здесь в течение двух-трех месяцев весь ассортимент товаров будет доступен для покупки по новым выгодным условиям.

Кроме того, в рассрочку можно будет взять смартфоны, ноутбуки, прочие гаджеты и аксессуары. В частности, покупатели смогут приобрести Apple iPhone 7, Samsung Galaxy S7 и S7 Edge, а также ноутбуки Asus и аксессуары Beats – все это будет доступно в кредит или рассрочку.

Такая информация была официально подтверждена руководством компании. Также в Поднебесной сообщили, что Россия является приоритетным рынком для AliExpress.

glerov

Сообщение glerov » 19 апр 2017, 18:35

Ого :o
Аж в глазах задвоилось :shock: :shock:
Диванный аналитик :ugeek:
FiiO Q1
Hidizs AP60 + Apple ME186
VE Monk / VE Monk+/ Tennmak Dulcimer/ Tennmak Porcelain/ Sony MDR-1R

maratj

Сообщение maratj » 19 апр 2017, 19:13

а как они от мошенников будут страховаться ?

das504

Сообщение das504 » 19 апр 2017, 20:27

в моле не работает кэшбек, так что мимо...
YINMAN 150-500Ω, EB200, K's 300Ω, TY-150-400Ω, CKR70, Letv CDLA, NewBee Type-C, UiiSii HM7, Tennmak Dulcimer, VE Monk+RY04, MrZ Tomahawk, UrbanFAN HIFI, Earmax ER600, Sony MDR-EX15AP, MDR-ZX110, HPM64
Zishan Z1 mod, XUELIN NEW770C mod, цап AK4495*2

Вернуться в «Курилка»