Что купили? Сезон 3.

Общение на любые темы.
iMaxMS

Re: Что купили? Сезон 3.

Сообщение iMaxMS » 30 мар 2018, 08:57

Очень хочется написать именно про mecen
Вот Вы и подлили масла в огонь! Давно смотрю в их сторону, да и в корзине валяются. Но все как-то не решался. А тут такое дело :D Попробую однако)
TIN AUDIO T2, TIN AUDIO T1, KZ ZS10, Arvicka Hybrid, Yinyoo Pro, KZ ES3, Rose North Forest, Alwup UPC630/C630, TRN V20, Revonext QT2
Источники: iPhone X, Zishan Z2, Ruizu X05, FiiO X1, Ziku HD-X9

Konstrictor

Сообщение Konstrictor » 30 мар 2018, 09:41

iMaxMS писал(а):
Очень хочется написать именно про mecen
Вот Вы и подлили масла в огонь! Давно смотрю в их сторону, да и в корзине валяются. Но все как-то не решался. А тут такое дело :D Попробую однако)

Взглянули бы сначала на график на Аудиобюджет...
Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777
Walnut Hi-Fi v2/ Zishan Z1/Ziku HD-X9/Rio Karma
HLSX BK50 / WRZ X6/ Nature Power HT-90/Mogco M10/11/Dodocool DA 90B/ Einsear T2/AST./ Beyerdynamic DX 160IE/ТДС- Н16 -40с/Headroom MS-18

iMaxMS

Сообщение iMaxMS » 30 мар 2018, 09:50

Вот из-за графика то и не решался! А тут такой отзыв
TIN AUDIO T2, TIN AUDIO T1, KZ ZS10, Arvicka Hybrid, Yinyoo Pro, KZ ES3, Rose North Forest, Alwup UPC630/C630, TRN V20, Revonext QT2
Источники: iPhone X, Zishan Z2, Ruizu X05, FiiO X1, Ziku HD-X9

Pikwik

Сообщение Pikwik » 30 мар 2018, 09:52

iMaxMS писал(а):Вот из-за графика то и не решался! А тут такой отзыв

Отзыв скорее подтверждает график, чем опровергает его.
Источник: LG G6(Sabre 9218)
Затычки:Mannhas c190/Arvicka/ostry kc06a/nine tail/tfz king pro
Слушал: Nicehck bro/memt x5/lker i8/Prology Pl170/Sony MDR-XB750/meze 12/vsonic gr07/Rha ma750/lz a4/lz a5 и пр.

ser_pon

Сообщение ser_pon » 30 мар 2018, 11:00

Tin Audio T2 мои пришли, восторгов нет. Посадка неудобная, штатный кабель путается, низов совсем мало. Tennmak Cello поинтереснее будут и по звуку и по качеству, жаль без сменного кабеля.
Играет: galaxy S7
Уши: Audio-Technica ATH-AD300, JVC HA-FX32, Senzer h1, AT CKR70, Tennmak Crazy Cello, Tin Audio T2

vas-tomsk

Сообщение vas-tomsk » 30 мар 2018, 11:30

ser_pon писал(а):Tin Audio T2 мои пришли, восторгов нет. Посадка неудобная, штатный кабель путается, низов совсем мало. Tennmak Cello поинтереснее будут и по звуку и по качеству, жаль без сменного кабеля.

Ну не знаю, не знаю... Мне TIN Audio T2 при заушном ношении (с помощью кабеля с гнущимися фиксирующимися дужками) и подключением к балансному выходу плеера Aune M1S посадкой и звуком нравятся больше, чем Tennmak Crazy Cello. Может дело и впрямь в источнике? Вот если б к последним MMCX присобачить...
Плееры: Aune M1S (мост), xDuoo X2 (мод AD8397ARDZ), xDuoo X3
Наушники: iBasso IT01, HiFiMan RE-400, KZ ED9, Ostry KC06A, Qian25, Sennheiser IE4, Senzer H1, Superlux HD668B, Tennmak Crazy Cello, TFZ Series 4, TIN Audio T2 (мост), VE Monk

Konstrictor

Сообщение Konstrictor » 30 мар 2018, 12:21

Pikwik писал(а):
iMaxMS писал(а):Вот из-за графика то и не решался! А тут такой отзыв

Отзыв скорее подтверждает график, чем опровергает его.

Вторая часть отзыва, в совокупности с графиком подтверждает лишь то, что Вас не сильно беспокоит когда "бабы визжат". С прогревом на этом участке ничего не изменится. И то, что для Вас" на грани" для других может быть за гранью, для меня- далеко за гранью. :lol:
Впрочем, может ошибаюсь. В любом случае- iMaxMS - Расскажите при получении, плс.
HLSX BK50 / WRZ X6/ Nature Power HT-90/Mogco M10/11/Dodocool DA 90B/ Einsear T2/AST./ Beyerdynamic DX 160IE/ТДС- Н16 -40с/Headroom MS-18

ser_pon

Сообщение ser_pon » 30 мар 2018, 12:32

vas-tomsk писал(а):
ser_pon писал(а):Tin Audio T2 мои пришли, восторгов нет. Посадка неудобная, штатный кабель путается, низов совсем мало. Tennmak Cello поинтереснее будут и по звуку и по качеству, жаль без сменного кабеля.

Ну не знаю, не знаю... Мне TIN Audio T2 при заушном ношении (с помощью кабеля с гнущимися фиксирующимися дужками) и подключением к балансному выходу плеера Aune M1S посадкой и звуком нравятся больше, чем Tennmak Crazy Cello. Может дело и впрямь в источнике? Вот если б к последним MMCX присобачить...

Дык ктож спорит...
Скорее всего так, но у Тин аудио родной кабель конечно, отстой. Заказал у Tennmak их новый серебристый с микрофоном к ним)
Играет: galaxy S7
Уши: Audio-Technica ATH-AD300, JVC HA-FX32, Senzer h1, AT CKR70, Tennmak Crazy Cello, Tin Audio T2

Konstrictor

Сообщение Konstrictor » 30 мар 2018, 12:34

Приобрел вчера по местному арматурные Prology PL-160 за смешную цену- 220гр. с доставкой.
Кабель-для мусорного ведра, корпуса- такие-же, но звучат заразы. неужели поставили хорошую арматуру? все равно буду разбирать, может свои замучу, может гибриды. Баса в этих ожидаемо мало.Но как ни странно откуда-то с перепугу, изредко прорывается суббас.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Helium

Сообщение Helium » 30 мар 2018, 12:54

тоже получил сегодня Tin Audio T2 и белые qian25.
На счет Tin Audio T2 у меня остались вопросы. По качеству исполнения на первый взгляд претензий нет, время покажет. Но вот один минус, который я заметил - у моего образца 3,5мм штекер имеет мягкий ход, с другими наушниками такого нет. Он легко входит в гнезда устройст и так же выходит (пробовал на ПК, 3х телефонах, игровой приставке, мониторе). Из-за этого он плохо работает с моим usb type C переходником для телефона (в телефоне нет 3,5мм входа), лишь в особом правильном положении звук все же идет через наушники, с другими устройствами он все же работает без подобного шаманства. Так же мне не очень понравилась позолота штекера, видны небольшие потертости, даже на qian25 она лучше (толще?), да и на урбанах со множеством перетыкиваний нет таких потертостей. Самое главное - по звуку, на самом деле приукрашивать не буду - вау эффекта не было, да и вообще не могу понять в чем их прелесть, послушаю денек в разных песнях, а так же сравню с имеющимися урбанфанами (а больше и не с чем).

А вот по поводу qian25 - ребят, это бомба, я могу сразу сказать, что не прогадал и попал в точку. Все хвалебные отзывы это правда. Качество пластика, проводов и штекера думал будет позорное, но все они на хорошем уровне, язык не позволяет сказать, что подвальные. Простенькие - да. Я долгое время сидел на урбанфанах и прижился к их звучанию, но вот послушав qian25, они выиграли моего старичка просто в пух и прах. Звук четкий, без помех, мощный и с запасом, но если копать глубже, то акценты у них разные, я не возьмусь пока их описывать, ведь нужно побольше послушать и сравнить тщательнее. Но сразу скажу, что на урбаны я больше ни ногой и, скорее всего, буду использовать qian25 как основные
LeEco Le Pro 3 Elite X722
TIN AUDIO T2, Qian25, Urbanfun hi-fi MK II(Beryllium)

Вернуться в «Курилка»