Покупка купонов Ebay

Общение на любые темы.
Neverfame

Покупка купонов Ebay

Сообщение Neverfame » 04 июл 2017, 10:59

Товарищи, подскажите пожалуйста сервис(группу ВК, сайт и т.д.) где можно купить купон для Ибея. Вообще, есть ли у вас купоны? Откуда вы их достали? Подскажите по данному вопросу.
Устройство: Micromax A107 Canvas Fire 3(смарт)
Наушники: AKG K404(отдал, звук помню),Elecom EHP-R/OH1000M

KoOfe.Nsk

Re: Покупка купонов Ebay

Сообщение KoOfe.Nsk » 14 сен 2017, 09:08

Я через ebaysocial.ru купоны на 10$ за обзоры получаю.
Sony MDR-EX310LP/Xiaomi Hybrid Dual Drivers/Sennheiser HD 515 G4ME/Sennheiser HD 518

vas-tomsk

Сообщение vas-tomsk » 12 окт 2017, 00:09

KoOfe.Nsk писал(а):Я через ebaysocial.ru купоны на 10$ за обзоры получаю.

Тоже такой получил и решил сделать первую покупку на eBay. Выиграл аукцион на наушники Elecom EHP-GB1000ABK за 35,99 - 10 (купон) = 25,99 $, заплатил в тот же день через PayPal, но в ответ от продавца получил вот такое сообщение:
We will describe all items in purchase price.
I will not lower the purchase amount because compensation can not be received, but I will send it to you as a gift.
Would you like to cancel?

Если я ошибаюсь, то прошу меня поправить, но я так понял, что продавец отказывается отправлять товар. Прошу объяснить форумчан, в чём тут дело?
Плеер - xDuoo X2, xDuoo X3
Наушники - DZAT DT-05, KZ ED9, KZ ZS1, Ostry KC06A, Qian25, Sennheiser IE4, Senzer H1, Superlux HD668B, Tennmak Crazy Cello, VE Monk
Усилитель - FX-AUDIO D802C
Колонки - KEF IQ7
Изображение

19vik71

Сообщение 19vik71 » 12 окт 2017, 13:08

vas-tomsk писал(а):
KoOfe.Nsk писал(а):Я через ebaysocial.ru купоны на 10$ за обзоры получаю.

Тоже такой получил и решил сделать первую покупку на eBay. Выиграл аукцион на наушники Elecom EHP-GB1000ABK за 35,99 - 10 (купон) = 25,99 $, заплатил в тот же день через PayPal, но в ответ от продавца получил вот такое сообщение:
We will describe all items in purchase price.
I will not lower the purchase amount because compensation can not be received, but I will send it to you as a gift.
Would you like to cancel?

Если я ошибаюсь, то прошу меня поправить, но я так понял, что продавец отказывается отправлять товар. Прошу объяснить форумчан, в чём тут дело?

Не совсем понятно. Возможно он не может получить компенсацию от eBay за снижение стоимости по купону и предлагает вместо снижения стоимости прислать с наушниками еще какой-нибудь подарок. Поинтересоваться, что за подарок, каков алгоритм его действий по этому поводу. Если отменять, то пару-тройку дней ждать возврата.
Fiio X5II;K5;E12A
ATH-CKR7LTD;CKB50/Dunu Titan1ES/Ve Monk/T-Music v1/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Qian25;69/Co-Donguri SHIZUKU/EHP-CH2000GD;EHP-GB1000ABK; EHP-R/OH1000GD;EHP-R/OH2000BK;EHP-BS100SV;EHP-R/HH1000ABK;EHP-I3510/Roland RH-300;A30/Beyerdinamic))) DP100/Yuin PK1;PK2/ТДС-5М;ТДС-16 Эхо

vas-tomsk

Сообщение vas-tomsk » 12 окт 2017, 15:22

19vik71 писал(а):Возможно он не может получить компенсацию от eBay за снижение стоимости по купону и предлагает вместо снижения стоимости прислать с наушниками еще какой-нибудь подарок. Поинтересоваться, что за подарок, каков алгоритм его действий по этому поводу. Если отменять, то пару-тройку дней ждать возврата.

Я тоже понял, что у него с eBay не лады (подозрительно это всё), а так как подарки мне не нужны, то от заказа отказался (видать, не судьба). Продавец деньги тут же вернул, но PayPal их из долларов в рубли не конвертирует (пишет, что жди) и на рублёвый счёт не зачисляет. В связи с этим вопросы:
1. сколько ждать зачисления?
2. зачисление будет на счёт PayPal или на привязанную к счёту карту, с которой фактически я и платил?
3. если зачисление будет на счёт PayPal, то как вернуть деньги на привязанную к счёту карту?
4. купон пропадёт или возможность его использования вернётся?

Ну и как вывод из приобретённого опыта - в гробу я видел эти аукционы!
Наушники - DZAT DT-05, KZ ED9, KZ ZS1, Ostry KC06A, Qian25, Sennheiser IE4, Senzer H1, Superlux HD668B, Tennmak Crazy Cello, VE Monk
Колонки - KEF IQ7
Изображение

19vik71

Сообщение 19vik71 » 12 окт 2017, 16:51

vas-tomsk писал(а):
19vik71 писал(а):Возможно он не может получить компенсацию от eBay за снижение стоимости по купону и предлагает вместо снижения стоимости прислать с наушниками еще какой-нибудь подарок. Поинтересоваться, что за подарок, каков алгоритм его действий по этому поводу. Если отменять, то пару-тройку дней ждать возврата.

Я тоже понял, что у него с eBay не лады (подозрительно это всё), а так как подарки мне не нужны, то от заказа отказался (видать, не судьба). Продавец деньги тут же вернул, но PayPal их из долларов в рубли не конвертирует (пишет, что жди) и на рублёвый счёт не зачисляет. В связи с этим вопросы:
1. сколько ждать зачисления?
2. зачисление будет на счёт PayPal или на привязанную к счёту карту, с которой фактически я и платил?
3. если зачисление будет на счёт PayPal, то как вернуть деньги на привязанную к счёту карту?
4. купон пропадёт или возможность его использования вернётся?

Ну и как вывод из приобретённого опыта - в гробу я видел эти аукционы!

Вывод-то неверный). Аукцион здесь никоим образом не виноват. Проблема с купоном, не лады похоже у купона с eBay, а не у продавца. То же самое было бы и без аукциона. Деньги лучше не выводить с PayPal (лично я так и сделал бы), будет возможная потеря из-за конвертации (на момент вывода, по моему), а использовать для покупки товара с eBay. Так-то цена хорошая на элики, даже без учета купона.
По поводу останется купон или нет не могу ничего подсказать, не сталкивался.
Fiio X5II;K5;E12A
ATH-CKR7LTD;CKB50/Dunu Titan1ES/Ve Monk/T-Music v1/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Qian25;69/Co-Donguri SHIZUKU/EHP-CH2000GD;EHP-GB1000ABK; EHP-R/OH1000GD;EHP-R/OH2000BK;EHP-BS100SV;EHP-R/HH1000ABK;EHP-I3510/Roland RH-300;A30/Beyerdinamic))) DP100/Yuin PK1;PK2/ТДС-5М;ТДС-16 Эхо

vas-tomsk

Сообщение vas-tomsk » 13 окт 2017, 14:42

19vik71 писал(а):Деньги лучше не выводить с PayPal (лично я так и сделал бы), будет возможная потеря из-за конвертации (на момент вывода, по моему), а использовать для покупки товара с eBay. Так-то цена хорошая на элики, даже без учета купона.
По поводу останется купон или нет не могу ничего подсказать, не сталкивался.

Деньги сегодня зачислились, но сразу на привязанную карту, причём копейка в копейку - сколько списалось, столько и зачислилось. Но купон пропал! Так что старайтесь использовать купоны eBay наверняка.
Колонки - KEF IQ7
Изображение

Вернуться в «Курилка»