Что купили? Сезон 3.

Общение на любые темы.
Allary

Re: Что купили? Сезон 3.

Сообщение Allary » 11 янв 2017, 06:56

19vik71 писал(а):
MOPO3. писал(а):
19vik71 писал(а):Прошу любить и жаловать: Einsear T2. Ждал 57 дней. Запорол бы розгами продавца этого. Как не отбрыкивался от ZST, не судьба. Тьху!, на плешь ему, бестолковому.

Изя попал на 50+% суммы посылки?

Да я даже не знаю, предъявлять ему или просто про Изю забыть навеки).

предъявлять, хотя выслал он тебе уши дороже :lol:
Плеер: Benjie S5, DEXP HF 001, Hidizs AP60
Наушники: разные вкладыши и внутриканальные.

Thunder

Сообщение Thunder » 12 янв 2017, 07:22

В дополнение к первичному отзыву, фоточки.
Thunder писал(а):Комплектность.
Magaosi BK50. В комплект отличный чехол, который идеально подошел по размеру к моему Hidizs AP60. Сел как влитой. Есть сеточка, крайне удобная, в ней ношу дополнительные насадки для затычек и переходник для microSD :D
UiiSii Hi905. Кроме обычного количества насадок, в комплекте очень клевые чехол. С остальными ушами приезжала куча мешков с завязками, но тут просто потрясающая система открывания мешка - две гнущиеся пластмаски или типа того. Все уши, что ношу с собой, ношу в нем теперь. В остальном, ничего примечательного.

Комплектные чехлы от обоих наушников.
Вот тут выложил, как лежит Hidizs AP60 в чехле от BK50.
И еще в теме по Magaosi похвалил штекер. Реально удобный, гораздо лучше, чем прямой (и скользкий) на HI905.
2017-01-12 10-13-20.JPG
2017-01-12 10-13-20.JPG (184.79 КБ) 518 просмотров
HTC One (M7) :arrow: Hidizs AP60 (1.05) + UiiSii Hi905
+ IE: Magaosi BK50, Apple MA850, Ingping H60, UiiSii HM7, Beevo EM270 + OE: Technics RP-F600, Bluedio T2, Sennheiser HD215
- KZ ED09, Superlux HD668B, Meizu EP31

Konstrictor

Сообщение Konstrictor » 12 янв 2017, 22:16

Неделю назад пришли HLSX BK50 .
Как оказалось корпуса немного отличаются от Magaosi BK50, судя по фото Thunder. Такой-же кейс, только без надписи.
Звук - перед этим пришли Урбаны и при прямом сравнении звучат настолько идентично, что появилосьстойкое убеждение, что у них одни и те-же драйверы. Однако тестер показал у ВК 50-32Ом. а Урбаны - 22 Ом. Разница в звучании ощущается, но на уровне плацебо, у ВК 50 басы чуть глубже и мягче, а может из-за разнице в посадке.В любом случае разница в звуке при замене насадок более ощутима.(ИМХО).
IMG_20170110_212327.jpg
IMG_20170110_212327.jpg (248.44 КБ) 477 просмотров

IMG_20170110_212349.jpg
IMG_20170110_212349.jpg (111.28 КБ) 477 просмотров

На следующем фото видно отличие от Magaosi BK50 в длине и форме звуковода
IMG_20170112_230718.jpg
IMG_20170112_230718.jpg (168.29 КБ) 477 просмотров

В итоге: звучат отлично, но разница в цене по сравнению с Урбанами думаю не оправдана, хотя корпуса удобнее,кабель человеческий и пульт с громкостью- х.з.
А после пришли CKR 7. Это особая песня. Если не брать во внимание горб на верху середины - самый лучший звук. Тут какая-то скрытая мощь. Даже когда не громко играют и басов вроде немного, кажется что над тобой рядом огромный цунами. Но без эквалайзера (мне) слушать очень некомфортно.
В завершении- вчера вечером забрал Walnut (см."плееры") мощно хорошо играет, а CKR7 с ним - как молодой кошке на хвост наступили.
Про орех отпишусь в соотв. разделе, может к тому времени придут Соньки 808.
Дома: Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
В дороге: Leagoo M5/Орех.
Yamaha EPH M200/CKS 770/HLSX K50 / KZ ZS3 / WRZ X6/ Senfer VT66/ Superlux HD381/ Senser ES610/ Nature Power HT-90/Mogco M10/11/Dodocool DA 90B Hi-res

Thunder

Сообщение Thunder » 13 янв 2017, 05:21

Konstrictor писал(а):Неделю назад пришли HLSX BK50 .
Как оказалось корпуса немного отличаются от Magaosi BK50, судя по фото Thunder. Такой-же кейс, только без надписи.
Звук - перед этим пришли Урбаны и при прямом сравнении звучат настолько идентично, что появилосьстойкое убеждение, что у них одни и те-же драйверы. Однако тестер показал у ВК 50-32Ом. а Урбаны - 22 Ом. Разница в звучании ощущается, но на уровне плацебо, у ВК 50 басы чуть глубже и мягче, а может из-за разнице в посадке.В любом случае разница в звуке при замене насадок более ощутима.(ИМХО).
IMG_20170110_212327.jpg

IMG_20170110_212349.jpg

На следующем фото видно отличие от Magaosi BK50 в длине и форме звуковода
IMG_20170112_230718.jpg

В итоге: звучат отлично, но разница в цене по сравнению с Урбанами думаю не оправдана, хотя корпуса удобнее,кабель человеческий и пульт с громкостью- х.з.
А после пришли CKR 7. Это особая песня. Если не брать во внимание горб на верху середины - самый лучший звук. Тут какая-то скрытая мощь. Даже когда не громко играют и басов вроде немного, кажется что над тобой рядом огромный цунами. Но без эквалайзера (мне) слушать очень некомфортно.
В завершении- вчера вечером забрал Walnut (см."плееры") мощно хорошо играет, а CKR7 с ним - как молодой кошке на хвост наступили.
Про орех отпишусь в соотв. разделе, может к тому времени придут Соньки 808.

Поздравляю с обновками и спасибо за отзыв!
Разница в звуководах... Интересно китайцы пляшут))
Очень хотелось почитать отзыв от владельца со сравнением Urbanfun. Но сам бы их не купил уже, было внутреннее ощущение, что будет примерно одно и то же :)
Мне тоже понравилась в итоге посадка, да и в любом случае, на мой вкус, с более-менее серьезными драйверами "прямые" затычки получатся слишком большими, в сравнении с затычками с "загнутыми" звуководами. HI905 и BK50 сели отлично, а те же, скажем, Meizu EP-31 и аналоги торчат из ушей чрезмерно по-роботски.
У какого продавца брал?
HTC One (M7) :arrow: Hidizs AP60 (1.05) + UiiSii Hi905
+ IE: Magaosi BK50, Apple MA850, Ingping H60, UiiSii HM7, Beevo EM270 + OE: Technics RP-F600, Bluedio T2, Sennheiser HD215
- KZ ED09, Superlux HD668B, Meizu EP31

Allary

Сообщение Allary » 13 янв 2017, 06:32

И я отмечусь. Все наверное понят эпопею с Blue Ever Blue 868?
Наушники в таких корпусах не делает только ленивый, ко мне попали вот такие
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

собраны не хуже, чем 868, звучат...да что мне кажется так же звучат :lol: тоже напрашиваются на замену силиконок, но звук в стоке более комфортный, чем у 868, не настолько гудящий всепоглащающий бас, транс зашёл даже со стоковыми хорошо. поиграюсь позже с насадками, может ещё что скажу. Сдаётся мне то, что мы здесь все под видом 868 купили есть не что иное как подделка, пусть и хорошая, но однозначно требующая допилинга. я это к чему. те кто не успел на 868, можете смело пробовать эти RY01, стоят копейки, звучат неплохо, я бы бас им подрезал, чтоб меньше гудел (рассчитываю, что замена силиконок поможет, как и в случае с 868), а с остальным у них порядок.

Meloman

Сообщение Meloman » 13 янв 2017, 06:41

Allary писал(а):И я отмечусь. Все наверное понят эпопею с Blue Ever Blue 868?
Наушники в таких корпусах не делает только ленивый, ко мне попали вот такие
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

собраны не хуже, чем 868, звучат...да что мне кажется так же звучат :lol: тоже напрашиваются на замену силиконок, но звук в стоке более комфортный, чем у 868, не настолько гудящий всепоглащающий бас, транс зашёл даже со стоковыми хорошо. поиграюсь позже с насадками, может ещё что скажу. Сдаётся мне то, что мы здесь все под видом 868 купили есть не что иное как подделка, пусть и хорошая, но однозначно требующая допилинга. я это к чему. те кто не успел на 868, можете смело пробовать эти RY01, стоят копейки, звучат неплохо, я бы бас им подрезал, чтоб меньше гудел (рассчитываю, что замена силиконок поможет, как и в случае с 868), а с остальным у них порядок.

Хмм, спасибо, Макс, за наводку!
Superlux 668B|MrZ Tomahawk|Hifiman ES100|Tingo TG38S|VE Monk/Monk+|Boarseman K25|Ath-C770|Qian25|Edifier185|Faaeal 32Om|Vsonic VSD1S|Senfer UE/F05|Samsung LI и др.
Hifiman HM603|Xuelin 770C NEW|Walnut DAP V2.0
AK4490 DAC+Muse H1 Amp
PPTV King 7

19vik71

Сообщение 19vik71 » 13 янв 2017, 09:22

Meloman писал(а):
Наушники в таких корпусах не делает только ленивый, ко мне попали вот такие/

Макс, не-не-не))). Во многом согласен с тобой по разным вопросам, здесь же не соглашусь, на то он и форум, чтобы мнения выражать).
Я ведь тоже озадачился этим вопросом после покупки бебешек. Как раз и интересовала подлинность ушек, на фоне цены за оригиналы из СГА (прикол в том, что стоят они практически столько же, только доставка с конским ценником) и цены ушек в таких же корпусах, но с другими кабелями на Али. Ну и купил у трех разных продавцов, в том числе и эти RY01. По мне, так да, очень удачные корпуса, вот и FA для своих FISCHER AUDIO FA-970 CLASSIC не погнушались, правда драйвер в бебешках по-удачнее будет). Во всех купленных экземплярах звук до бебешек не дотягивает ( в некоторых и не пытается даже), хотя они и сами не идеал (пришлось поролонки в насадки пихать).

ИзображениеИзображение

В них просаженная на -3дБ середина и пик на +14дБ в районе 5,5кГц, но впечатляющий (на мой ух) быстрый бас, и бас этот имеет подъем в нужном диапазоне (это мои измышления профана, конечно же). Они имеют все отличительные (или косвенно указующие) признаки, если не оригинала, то хотя бы ОЕМ-клона (корпуса, кабель с джеком и разветвителем с логотипом). Понимаю, что этого недостаточно. RY01, кстати, имеют самое адекватное звучание по сравнению с остальным безобразием, купленным по мотивам бебешек. Но недостаточное, чтобы встать рядом с 868, поэтому они отправились в дочкин ящичек (ей пока что все хорошо звучат). А остальные, кроме FA-970, в пытошную :D . FA-970 подарены дочкой непритязательной однокласснице).
Так вот, я со своей стороны не рекомендую RY01 к покупке (я должен это сделать :D ), хотя продаван молодец-энтузиаст и старается, это видно по его RY04S.
P.S. График Сергей забабахал, за что ему отдельная благодарность.
Fiio X5II;K5;E12A
i.Valux/ATH-CKR7LTD;CKR9LTD;AVC500;CKB50/Dunu Titan1ES/Samsung LI/Ve Monk/T-Music v1;v2/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Qian25/Surround Co-Donguri SHIZUKU/Elecom EHP-CH2000GD;EHP-GB1000ABK; EHP-OH1000GD;EHP-BS100SV;EHP-R/HH1000ABK

Allary

Сообщение Allary » 13 янв 2017, 09:36

19vik71 писал(а):
Meloman писал(а):
Наушники в таких корпусах не делает только ленивый, ко мне попали вот такие/

Макс, не-не-не))). Во многом согласен с тобой по разным вопросам, здесь же не соглашусь, на то он и форум, чтобы мнения выражать).
Я ведь тоже озадачился этим вопросом после покупки бебешек. Как раз и интересовала подлинность ушек, на фоне цены за оригиналы из СГА (прикол в том, что стоят они практически столько же, только доставка с конским ценником) и цены ушек в таких же корпусах, но с другими кабелями на Али. Ну и купил у трех разных продавцов, в том числе и эти RY01. По мне, так да, очень удачные корпуса, вот и FA для своих FISCHER AUDIO FA-970 CLASSIC не погнушались, правда драйвер в бебешках по-удачнее будет). Во всех купленных экземплярах звук до бебешек не дотягивает ( в некоторых и не пытается даже), хотя они и сами не идеал (пришлось поролонки в насадки пихать).

ИзображениеИзображение

В них просаженная на -3дБ середина и пик на +14дБ в районе 5,5кГц, но впечатляющий (на мой ух) быстрый бас, и бас этот имеет подъем в нужном диапазоне (это мои измышления профана, конечно же). Они имеют все отличительные (или косвенно указующие) признаки, если не оригинала, то хотя бы ОЕМ-клона (корпуса, кабель с джеком и разветвителем с логотипом). Понимаю, что этого недостаточно. RY01, кстати, имеют самое адекватное звучание по сравнению с остальным безобразием, купленным по мотивам бебешек. Но недостаточное, чтобы встать рядом с 868, поэтому они отправились в дочкин ящичек (ей пока что все хорошо звучат). А остальные, кроме FA-970, в пытошную :D . FA-970 подарены дочкой непритязательной однокласснице).
Так вот, я со своей стороны не рекомендую RY01 к покупке (я должен это сделать :D ), хотя продаван молодец-энтузиаст и старается, это видно по его RY04S.
P.S. График Сергей забабахал, за что ему отдельная благодарность.

Виктор, я же не сказал, что это прям 868 :) я сказал, что очень похожи. ещё ты бассхед, судя по всему :) мне 868 не заходят по этому параметру, перебор там, насадки выправляют ситуацию, но не исправляют окончательно. RY01 для меня даже более комфортны, парадокс. Но и их, как написал выше, нужно править в сторону избавления от гудения, которого меньше на однотипных силиконках, чем в 868. разные ухи, разные ощущения и впечатления :) я всё же их рекомендую. в крайнем случае, если не понравятся, можно на разбор пустить, корпуса качественные, провод хороший, стоят дешевле, чем RY04 и тем более RY4S, хотя и они в этом плане очень демократичны и народны. На остальные подобные внешне я даже не смотрел, от них как то через экран трешем веет :lol:

19vik71

Сообщение 19vik71 » 13 янв 2017, 09:57

Макс, меня не оставляет затея получить 868), напишу сейчас гражданину североамериканцу с eBAY, пошто он не отправляет в нашу сторону наушники.
Я басхед :shock: :cry: 8-) . Это наверное в зависимости от слушаемого материала и настроения).
Fiio X5II;K5;E12A
i.Valux/ATH-CKR7LTD;CKR9LTD;AVC500;CKB50/Dunu Titan1ES/Samsung LI/Ve Monk/T-Music v1;v2/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Qian25/Surround Co-Donguri SHIZUKU/Elecom EHP-CH2000GD;EHP-GB1000ABK; EHP-OH1000GD;EHP-BS100SV;EHP-R/HH1000ABK

Allary

Сообщение Allary » 13 янв 2017, 10:13

19vik71 писал(а):Макс, меня не оставляет затея получить 868), напишу сейчас гражданину североамериканцу с eBAY, пошто он не отправляет в нашу сторону наушники.
Я басхед :shock: :cry: 8-) . Это наверное в зависимости от слушаемого материала и настроения).

зачем они тебе вторые?
купить можно на сайте производителя. у народа даже прокатывало с бесплатной доставкой, но за 60 баксов или сколько они там как то не улыбается :D

Вернуться в «Курилка»