Сдохли мои Piston 3 ;( Ищу альтернативу.

Динамические, арматурные и гибридные. Обсуждение.
Django

Сдохли мои Piston 3 ;( Ищу альтернативу.

Сообщение Django » 08 мар 2018, 22:51

Собственно ищу альтернативу.Долларов так до 15-20.Что можно сейчас взять за эти деньги чтобы звук был лучше,чем в 3-их пистонах?Слушаю всё подряд,мне пистоны казались довольно универсальными.Источник звука - смартфон.

Autumn's Monologue

Re: Сдохли мои Piston 3 ;( Ищу альтернативу.

Сообщение Autumn's Monologue » 09 мар 2018, 05:55

Arvicka, KZ ZSE, KZ ZS5.
Дома: Feixiang DAC-X6
Плеер: Cowon C2, Walnut V2S, Colorfly C10
Наушники: Creative Aurvana Live, Sennheiser HD558, HyperX Cloud, Urbanfun HiFi, KZ ZST, LZ - Z03A, Quan Yin 25, Fengru EMX500, K'S 64 Ohm, KZ ZS5, Yinyoo H5

ser_pon

Сообщение ser_pon » 09 мар 2018, 05:56

Yersen Гибридный Наушники Hi-Fi СТЕРЕО BASS Металл гарнитура MMCX съемный кабель Мелодия аудио наушники DJ Мониторы наушники ecouteurs
http://got.by/2crlqb
Играет: galaxy S4
Уши: Audio-Technica ATH-AD300, JVC HA-FX32, Senzer h1, AT CKR70, Tennmak Crazy Cello, Tin Audio T2

Autumn's Monologue

Сообщение Autumn's Monologue » 09 мар 2018, 05:58

ser_pon писал(а):Yersen Гибридный Наушники Hi-Fi СТЕРЕО BASS Металл гарнитура MMCX съемный кабель Мелодия аудио наушники DJ Мониторы наушники ecouteurs
http://got.by/2crlqb

Он как кролик подопытный будет?) Вы серьезно советуете человеку то, что кроме еврея еще никто не слушал?)
Наушники: Creative Aurvana Live, Sennheiser HD558, HyperX Cloud, Urbanfun HiFi, KZ ZST, LZ - Z03A, Quan Yin 25, Fengru EMX500, K'S 64 Ohm, KZ ZS5, Yinyoo H5

Django

Сообщение Django » 09 мар 2018, 07:56

Autumn's Monologue писал(а):Arvicka, KZ ZSE, KZ ZS5.

а на сколько ZS5 удобны?никогда ещё не сталкивался с заушным методом)

Autumn's Monologue

Сообщение Autumn's Monologue » 09 мар 2018, 07:59

Самый удобный способ ношения. Единицы говорят об обратном.

Django

Сообщение Django » 09 мар 2018, 08:19

Autumn's Monologue писал(а):Самый удобный способ ношения. Единицы говорят об обратном.

а что на счёт ingping?вменяемые?и как они будут в сравнении с той же арвикой?

Autumn's Monologue

Сообщение Autumn's Monologue » 09 мар 2018, 08:48

Django писал(а):
Autumn's Monologue писал(а):Самый удобный способ ношения. Единицы говорят об обратном.

а что на счёт ingping?вменяемые?и как они будут в сравнении с той же арвикой?

Не слушал ингпинг и арвику. Отзываются об обеих моделях хорошо, отсюда и рекомендация. Арвика вообще вроде бы шикарна, судя по хвалебным одам. У меня из перечисленного - ZS5, мне нравятся. Шикарный бас и середина, но немного резковатые вч, что для меня не особо критично.

SoundInternum

Сообщение SoundInternum » 09 мар 2018, 11:10

Добавлю от себя: Blitzwolf - все три модели могут понравиться! Но мои любимчики из этой тройки, это Blitzwolf ES1. И сидят в ушах идеально и звучат приятно. По частотам все на месте. И главное, верхние изрядно не ярчат! Кстати, нынче это модно чтобы высокие были яркими! Меня это, например не пугает особо. И я легко перевариваю все последние KZ, кроме пожалуй ZS6. Arvicka красиво звучит, маленькие и удобные, возьмите на заметку. Хайповые Yersen, которые все хвалят, но практически никто не слышал, уже в пути. Потом отпишусь. TIN AUDIO T2 понравились, но в ужи не сели. И практически, всегда через некоторое время, возвращаюсь к Urbanfun, тем которые вторые: Mark II, но брать их нужно аккуратно. Нарваться можно легко на фигню. Проверено здорово звучат красные и белые. Вот такой факт. И скажу больше, они мне понравились больше чем первые гибриды. Выглядят они правда уныло на фоне всех этих Вольфов, NiceHCK Bro, ZS, ES, Tin, Yersen и т.д

Django

Сообщение Django » 09 мар 2018, 16:01

SoundInternum писал(а):Добавлю от себя: Blitzwolf - все три модели могут понравиться! Но мои любимчики из этой тройки, это Blitzwolf ES1. И сидят в ушах идеально и звучат приятно. По частотам все на месте. И главное, верхние изрядно не ярчат! Кстати, нынче это модно чтобы высокие были яркими! Меня это, например не пугает особо. И я легко перевариваю все последние KZ, кроме пожалуй ZS6. Arvicka красиво звучит, маленькие и удобные, возьмите на заметку. Хайповые Yersen, которые все хвалят, но практически никто не слышал, уже в пути. Потом отпишусь. TIN AUDIO T2 понравились, но в ужи не сели. И практически, всегда через некоторое время, возвращаюсь к Urbanfun, тем которые вторые: Mark II, но брать их нужно аккуратно. Нарваться можно легко на фигню. Проверено здорово звучат красные и белые. Вот такой факт. И скажу больше, они мне понравились больше чем первые гибриды. Выглядят они правда уныло на фоне всех этих Вольфов, NiceHCK Bro, ZS, ES, Tin, Yersen и т.д

заказал ES1!спасибо!)понравились дизайном и по отзывам очень неплохие.

Вернуться в «Внутриканальные»