Наушники до 100$

Динамические, арматурные и гибридные. Обсуждение.
StepanKMS

Re: Наушники до 100$

Сообщение StepanKMS » 28 фев 2018, 21:19

ser_pon писал(а):
Pikwik писал(а):
ser_pon писал(а):А ещё, так понимаю, Уизер a15pro можно носить только заушным способом?

Да, только заушно.

Это плохо. Не могу себя заставить носить так наушники
Смотрю- никак , даже если сменить кабель?

А какую конкретно модель вы не смогли носить заушно? Обычно наоборот заушный способ удобнее классического.
Источник: Zte Axon 7(ak4490)
Наушники: K's k300 Pro, Qian25, Arvicka, RHA ma750, Elecom ehp-r/oh1000agd , Elecom ehp-bs100sv.
Было: K's k300, KZ ZST, KZ ES3, KZ ED9, KZ HDS1, KZ HDSE, Superlux HD681EVO

ser_pon

Сообщение ser_pon » 01 мар 2018, 03:56

Сейчас у меня основные- Tennmak Сумасшедший Виолончель. По сути, им и ищу достойную замену, только со сменным кабелем. В Tennmak Сумасшедший Виолончель все устраивает, но думаю, что окончат жизнь из за сломавшегося кабеля , поэтому неспешно ищу, чем заменить, но и чтобы по звуку на шаг вперед было и со сменным кабелем. Слушаю с note8.
Играет: galaxy S4
Уши: Audio-Technica ATH-AD300, JVC HA-FX32, Senzer h1, AT CKR70, Tennmak Crazy Cello, Tin Audio T2

StepanKMS

Сообщение StepanKMS » 01 мар 2018, 04:55

ser_pon писал(а):Сейчас у меня основные- Tennmak Сумасшедший Виолончель. По сути, им и ищу достойную замену, только со сменным кабелем. В Tennmak Сумасшедший Виолончель все устраивает, но думаю, что окончат жизнь из за сломавшегося кабеля , поэтому неспешно ищу, чем заменить, но и чтобы по звуку на шаг вперед было и со сменным кабелем. Слушаю с note8.

Не слушал виолончель к сожалению.
А почему бы кабель не попробовать сменить?
Обычно наушники можно разобрать и собрать без урона для внутренностей.
Много раз приходилось это делать. Всего пару раз - неудачно(но это я из-за неаккуратности).
Плюс ко всему, по обзорам виолончель имеет весьма своеобразное звучание и может случиться так, что вы купите наушники подороже, получите рост в качестве, но там не будет этой подачи и может не зайти.
Источник: Zte Axon 7(ak4490)
Наушники: K's k300 Pro, Qian25, Arvicka, RHA ma750, Elecom ehp-r/oh1000agd , Elecom ehp-bs100sv.
Было: K's k300, KZ ZST, KZ ES3, KZ ED9, KZ HDS1, KZ HDSE, Superlux HD681EVO

ser_pon

Сообщение ser_pon » 01 мар 2018, 05:29

StepanKMS писал(а):
ser_pon писал(а):Сейчас у меня основные- Tennmak Сумасшедший Виолончель. По сути, им и ищу достойную замену, только со сменным кабелем. В Tennmak Сумасшедший Виолончель все устраивает, но думаю, что окончат жизнь из за сломавшегося кабеля , поэтому неспешно ищу, чем заменить, но и чтобы по звуку на шаг вперед было и со сменным кабелем. Слушаю с note8.

Не слушал виолончель к сожалению.
А почему бы кабель не попробовать сменить?
Обычно наушники можно разобрать и собрать без урона для внутренностей.
Много раз приходилось это делать. Всего пару раз - неудачно(но это я из-за неаккуратности).
Плюс ко всему, по обзорам виолончель имеет весьма своеобразное звучание и может случиться так, что вы купите наушники подороже, получите рост в качестве, но там не будет этой подачи и может не зайти.

Смотрю я на монолитные корпуса Tennmak и совершенно не представляю, что нужно сделать и с какой стороны их ковырять, чтобы это сделать. Ну да ладно, вопрос то не в этом...
Уши: Audio-Technica ATH-AD300, JVC HA-FX32, Senzer h1, AT CKR70, Tennmak Crazy Cello, Tin Audio T2

vas-tomsk

Сообщение vas-tomsk » 21 апр 2018, 15:13

На Avito как-то продавались Tennmak Crazy Cello со встроенными разъёмами MMCX - значит такое возможно! "Дорогу осилит идущий." ©
Плееры Aune M1S, xDuoo X2 (мод AD8397ARDZ), xDuoo X3
Наушники HiFiMAN RE-400, KZ ED9, KZ ZS1, Ostry KC06A, Qian25, Sennheiser IE4, Senzer H1, Superlux HD668B, Tennmak Crazy Cello, TIN Audio T2, VE Monk

ser_pon

Сообщение ser_pon » 21 апр 2018, 15:16

Дороговато экспериментировать, однако.)

Вернуться в «Внутриканальные»