Отличных и Недорогих наушников ТРЕД (АудиоБаджет до 10$)

Динамические, арматурные и гибридные. Обсуждение.
AE123AE

Отличных и Недорогих наушников ТРЕД (АудиоБаджет до 10$)

Сообщение AE123AE » 01 дек 2017, 14:53

Вроде бы такой темы нет, в общем не будем тянуть. Хорошо звучащие и недорогие.
Начнем с более дорогих и топовых в этом сегменте. Очень понравились. Теперь даже моя музыка играет шикарно в недорогих наушниких, (тяжелый метал, и кор субжанры) :
https://ru.aliexpress.com/item/Super-Ba ... 95415.html
За эту цену просто отличные. На момент публикации цена $8.72 (в приложении еще дешевле; самая низкая цена на али на эту модель,ниже нет)
есть картинка с графиками частот, но кто в теме, - в них не поверит, особенно когда они расположены на страничке товара вкупе с тем что наушники стоят <10$ :)

Главное ведь внутри... (рис 2,3) А еще главнее это не фото, а когда слушаешь в них и кайфуешь.

Изображение
Изображение

Очень понравились низы, средние высокие достаточно прозрачны и не давят слух) Долго описывать не умею, но эти наушники для своей цены очень хороши.

------------------------------1------------------------------------1------------------------------------------2
Вторые в моей коллекции (которые благополучно были отданы маме) :
Заказывал без упаковки, если дарить, то всегда лучше дешевого пластика от китайцев упаковать красиво самому и получающему подарок будет это намного приятнее, цена на момент публикации $3,99.
https://ru.aliexpress.com/item/Original ... 92172.html
Для своей цены очень годны, да и симпатичные они (в живую еще более) и с хорошим разделением звука, приличным басом...
и наверное пугающим для некоторых названием :D ;)
------------------------------2------------------------------------2------------------------------------------3
Еще одни интересные наушники, красивые и очень недорогие (+ акция внутри).
Если вы не начинающий, а уже аудиофил и хотите дешево и уровень Ostry/ATH проходите мимо, CK5 очень хороший вариант на подарки, т.к продают их, - пока акция, - практически за безценок.
Шикарно выглядят, и хорошо держатся в ушах, лично я после KZ ZS3 (это были мои единственные заушные) ощутил комфорт. Тестировал около 2 дней, и скажу следующий минимум. Звучат, и в некоторых моментах выигрывают KZ ZS3, а именно бас, и середина во многих композициях звучит приятнее чем на KZ. А учитывая идеальную посадку, просто без комментариев (посадка огромный плюс и сразу +100 в удобство пользования).
Конечно же, бас - он есть и достаточно глубокий - переходящий в суббас, в общем не пердеж впустую, остальные частоты вполне сбалансированы для такой цены, я ожидал конечно худшего. Очень понравилась посадка супер.
(брал их по купону 4/5 за 5.21$ в итоге получилось 1.21$) и даже за обычную цену в 5$ играют хорошо. для несложного инструментала,попсы, и электроники вроде всяческих *степов наушники очень неплохи. Сейчас цена всего $2,83 + доставка $0.27. Но я при платной доставке обычно меняю страну на Finlandia (Финляндия), там доставка всегда бесплатная и все доходит быстро и пока не было такого чтобы я не получал... бывает такое что например товар дешевый 2$ и доставка больше 1$ и выше, я конечно же выбираю финляндию, без проблем доходит и бесплатно (посылок 20 уже получил, ни одной потеряшки) Финны люди честные и ответственные. У нас бы уже поныкали по карманам... :( Так что я боюсь больше нашу Почту России - которой порой посылки либо месяцами валяются, либо вообще не приходят.
ФИННАМ просто - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!
но CoB играющие свой финский MDM сильно скатились, за что их сейчас можно слушать, невозможно же, в сравнении с ранними альбомами это просто инерция, и сруб капусты. ой извиняюсь, потянуло не туда.
Ссылка на наушники, цена в мобильном приложении $2.83 :
https://ru.aliexpress.com/item/qkz-CK5- ... 43311.html

Пока все, главные позиции для себя и на подарки я расписал. В планах заказать
https://ru.aliexpress.com/item/Aipal-Du ... 48940.html из ноунейм баджетов, привлекают ценой и очень красивые. Послушаю, не дай бог будут играть средне, продам - либо на подарки)

P.S немного оффтопа. Владельцы Арвики пополняются. скорей всего уже кто-то с форума получил) Но по ним нужна отдельная тема. Наушники требуют источник уровня телефона с ЦАП, либо плеера уровня colorfly c3 например, в общем не рассчитывайте на самый дешевый Ruizu за 15$, или на смартфон типа Xiaomi Redmi, без цап - они полностью не раскроются.
https://ru.aliexpress.com/item/ARVICKA- ... 02093.html

P.S графики и пр. хорошо бы в спойлер, они же гигантские просто, но я не разобрался как это сделать) давно уже на форумах не пишу)

P.S2 а теперь самые суровые наушники дня! кто в теме тот поймет x)) прочитайте название, и надпись на упаковке :) Меня чуть не разорвало от китайского юмора :lol: (пару шт заказал, брату для фильмов сойдут))
https://ru.aliexpress.com/item/SteelSer ... 76070.html
Последний раз редактировалось AE123AE 02 дек 2017, 01:29, всего редактировалось 3 раза.

deniskzn

Re: Отличных и Недорогих наушников ТРЕД (АудиоБаджет до 10$)

Сообщение deniskzn » 01 дек 2017, 15:07

viewtopic.php?f=2&t=2694
Вот тут выкладывал, но думаю скоро они по местам поменяются, так как сейчас все больше недорогих наушников с хорошим звучанием.
Sabaj DA2 SABRE9018Q2C, Sabaj D2 DAC, Meze 11 Neo, Tin Audio T2.

AE123AE

Сообщение AE123AE » 01 дек 2017, 15:12

deniskzn писал(а):http://www.audiofight.ru/viewtopic.php?f=2&t=2694
Вот тут выкладывал, но думаю скоро они по местам поменяются, так как сейчас все больше недорогих наушников с хорошим звучанием.

Не понял, тему имеете ввиду? Да значит не углядел, хотя в тему только заходил на днях :)
Только мой топ вообще из нонеймов стоимостью от 3$ :)
даже не топ, а что можно купить недорого, и не наступить в г...но :D )))
люблю идти по непротоптанной дорожке, просто по вашему списку уже полно мнений разных в интернетах.
Последний раз редактировалось AE123AE 01 дек 2017, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

deniskzn

Сообщение deniskzn » 01 дек 2017, 15:13

Нет я про наушники в моей теме, щас уже те же es3 с купоном можно урвать около 10$, и все больше конкурентов появляется.
Кстати мне daono21 едут, хвалят.
Sabaj DA2 SABRE9018Q2C, Sabaj D2 DAC, Meze 11 Neo, Tin Audio T2.

AE123AE

Сообщение AE123AE » 01 дек 2017, 15:25

deniskzn писал(а):Нет я про наушники в моей теме, щас уже те же es3 с купоном можно урвать около 10$, и все больше конкурентов появляется.
Кстати мне daono21 едут, хвалят.

Ахаха. Так это похоже Langsdom продающийся уже тыщутыщ лет на али, даже логотип Langsdom, а не Daono :) Daono первый раз такое слышу, хорошо хоть Daono назвали, а не иначе :) В общем-то дичайший китайский ренейминг в действии...

Konstrictor

Сообщение Konstrictor » 01 дек 2017, 16:04

deniskzn - А что вас не устраивает в WRZ X6? в теме про дишманские наушники, покупал 1.5/2 года назад и до сих пор радуют, особенно с темным источником например Z6. правда кабель поменял- родной просто уг.
Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777
Walnut Hi-Fi v2/ Zishan Z1.Cowon D2/Ziku HD-X9
Yamaha EPH M200/HLSX BK50 / WRZ X6/ Nature Power HT-90/Mogco M10/11/Dodocool DA 90B/ Einsear T2/AST./ Beyerdynamic DX 160IE/ТДС- Н16 -40с

dasmode

Сообщение dasmode » 01 дек 2017, 19:03

.
Последний раз редактировалось dasmode 01 янв 2018, 18:20, всего редактировалось 1 раз.

Autumn's Monologue

Сообщение Autumn's Monologue » 01 дек 2017, 19:08

dasmode писал(а):Не смог читать. Название топика убило. Когда перевожу с китайского, получается примерно так же.

Согласен. Когда читал весь этот эмоциональный бред, написанный буквами разного регистра, кучей орфографических и пунктуационных ошибок, возникло ощущение, что топикстартеру 15 лет. И да, кроме восторгов нет ни единого адекватного описания звучания ни одной из пар наушников. Ужас.
Дома: Feixiang DAC-X6
Плеер: Cowon C2, Walnut V2S, Colorfly C10
Наушники: Creative Aurvana Live, Sennheiser HD558, HyperX Cloud, Urbanfun HiFi, KZ ZST, LZ - Z03A, Quan Yin 25, Fengru EMX500, K'S 64 Ohm, KZ ZS5, Yinyoo H5

Konstrictor

Сообщение Konstrictor » 01 дек 2017, 19:25

dasmode - Вы знаете китайский? Похвально.
Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777
Walnut Hi-Fi v2/ Zishan Z1.Cowon D2/Ziku HD-X9
Yamaha EPH M200/HLSX BK50 / WRZ X6/ Nature Power HT-90/Mogco M10/11/Dodocool DA 90B/ Einsear T2/AST./ Beyerdynamic DX 160IE/ТДС- Н16 -40с

Autumn's Monologue

Сообщение Autumn's Monologue » 01 дек 2017, 19:29

Konstrictor писал(а):dasmode - Вы знаете китайский? Похвально.

Очевидно, товарищ dasmode имел в виду перевод через гугл-транслейт.)
Дома: Feixiang DAC-X6
Плеер: Cowon C2, Walnut V2S, Colorfly C10
Наушники: Creative Aurvana Live, Sennheiser HD558, HyperX Cloud, Urbanfun HiFi, KZ ZST, LZ - Z03A, Quan Yin 25, Fengru EMX500, K'S 64 Ohm, KZ ZS5, Yinyoo H5

Вернуться в «Внутриканальные»