Внутриканалки для инструментальной музыки за 30-40$

Динамические, арматурные и гибридные. Обсуждение.
Konstrictor

Re: Внутриканалки для инструментальной музыки за 30-40$

Сообщение Konstrictor » 12 дек 2017, 19:48

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777
Walnut Hi-Fi v2/ Zishan Z1/Ziku HD-X9/Rio Karma
HLSX BK50 / WRZ X6/ Nature Power HT-90/Mogco M10/11/Dodocool DA 90B/ Einsear T2/AST./ Beyerdynamic DX 160IE/ТДС- Н16 -40с/Headroom MS-18

asyrkhan

Сообщение asyrkhan » 12 дек 2017, 19:51

Konstrictor писал(а):Без обид- на них нет обозначения левый, правый, может Вы случайно наоборот вставили.

Нет, не путал :D . Сейчас нету могко, продал другу. Но помню, что обычно вставлял в уши и такая же ситуация как у вас - тыльная часть торчит, а если прижать то упирается и натирает.
В корзине 4 ушей и надо выбирать, что покупать. Думаю, ваше мнение хоть немного поможет, ибо по вашей рекомендации купил могко и не пожалел(за скромные 2-3$).
4 ушей: EZ Ask(IM кабель); EZ ASY(MMCX, и очень похожи на shure se215); Memt x5; Nicehck bro. Слушаю кор, металл и электронику.
Источники: ноутбук и смартфон Xiaomi Redmi Note 4X.
P.S. Спасибо за фото ваших ушей :D
Источник: Mi Note 4X. Уши: UF Hi-Fi; Mannhas c190; Senfer 4in1.

Konstrictor

Сообщение Konstrictor » 12 дек 2017, 20:25

К сожалению кроме ASK ничего из перечисленного не слушал.
Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777
Walnut Hi-Fi v2/ Zishan Z1/Ziku HD-X9/Rio Karma
HLSX BK50 / WRZ X6/ Nature Power HT-90/Mogco M10/11/Dodocool DA 90B/ Einsear T2/AST./ Beyerdynamic DX 160IE/ТДС- Н16 -40с/Headroom MS-18

deepdik

Сообщение deepdik » 12 дек 2017, 20:56

Рекомендую рассмотреть einsear fix.

Купил наугад после их t2. Деталей по начинке нет особых, под арматуру отдельный звуковод.

Из коробки приятный звук сразу, небольшой пик суббаса, который ушёл через 2 дня.
Сцена средняя, причём с приличной глубиной. Завала на средних не чувствуется, исполнитель всегда на переднем плане, при этом не довлет над остальным. Сибилянты отсутствуют как класс. Тембры богатые, нет впечатления что все партии играют похожие инструменты. В чем то похожи на моденные креатив аурвана лив, только средние и высокие с лучшей! проработкой послезвучий, может только чуть компактнее.
Звукоизоляция хорошая фоновые звуки слышны, но даже в метро не хочется сделать громче (в стоковых амброшурах - пенки). В силиконе детальнее, но сток мне больше зашёл.
Очень музыкальные! В кои веки слушаю в затычках музыку, и не хочу выслушивать косяки или какие звуки не те.
Рекомендую даже за полную стоимость.
Да, к источнику неприхотливы. Сопротивление 37!, играют от любой дырки.

19vik71

Сообщение 19vik71 » 12 дек 2017, 21:08

deepdik писал(а):Рекомендую рассмотреть einsear fix.

Купил наугад после их t2. Деталей по начинке нет особых, под арматуру отдельный звуковод.

Из коробки приятный звук сразу, небольшой пик суббаса, который ушёл через 2 дня.
Сцена средняя, причём с приличной глубиной. Завала на средних не чувствуется, исполнитель всегда на переднем плане, при этом не довлет над остальным. Сибилянты отсутствуют как класс. Тембры богатые, нет впечатления что все партии играют похожие инструменты. В чем то похожи на моденные креатив аурвана лив, только средние и высокие с лучшей! проработкой послезвучий, может только чуть компактнее.
Звукоизоляция хорошая фоновые звуки слышны, но даже в метро не хочется сделать громче (в стоковых амброшурах - пенки). В силиконе детальнее, но сток мне больше зашёл.
Очень музыкальные! В кои веки слушаю в затычках музыку, и не хочу выслушивать косяки или какие звуки не те.

Только что Ваш коммент на соседнем форуме прочел. Ссылочку не дадите на наушники?
Fiio X5II;K5;E12A
ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/EHP-CB1000RD;EHP-GB1000ABK;EHP-R/OH1000GD;EHP-R/OH2000BK;EHP-BS100SV/Roland RH-300;A30/Intime Sora;Go/Satolex Tubomi DH298-А1;DH299-A1/BeB 878R/Yuin PK1;PK2

asyrkhan

Сообщение asyrkhan » 12 дек 2017, 21:57

Ссылка на фиксы: http://s.aliexpress.com/uYF3Qzui
Источник: Mi Note 4X. Уши: UF Hi-Fi; Mannhas c190; Senfer 4in1.

deepdik

Сообщение deepdik » 12 дек 2017, 22:21

Да, они. Мне удобнее заушная посадка, хотя и обычная норм. Только плоский провод не всегда удобно ложится.
Упаковка солидная. Чехол жёсткий, похож на экокожу.
Микро и макро динамика норм.
Честно, лучше кз разных и подобных дитятей маркетинга прилично. Другой уровень.
Для меня показатель, что без напилинга их (енсеров) вторые уши оказались годными из коробки. Даже стоковые амбушюры.

deepdik

Сообщение deepdik » 12 дек 2017, 22:31

Все сказанное, справедливо для моих ушей.

Из ориентиров по портативу (вкусовых предпочтений) - нравятся такстар 671, фокалы (только сцена узковата).
Кз никакие не понравились, хд650 для меня скучновато, зишан з2 даже после мода вызывал отвращение.
Это по наиболее распространенному/доступному.

Pikwik

Сообщение Pikwik » 13 дек 2017, 07:02

asyrkhan писал(а):
Konstrictor писал(а):Без обид- на них нет обозначения левый, правый, может Вы случайно наоборот вставили.

Нет, не путал :D . Сейчас нету могко, продал другу. Но помню, что обычно вставлял в уши и такая же ситуация как у вас - тыльная часть торчит, а если прижать то упирается и натирает.
В корзине 4 ушей и надо выбирать, что покупать. Думаю, ваше мнение хоть немного поможет, ибо по вашей рекомендации купил могко и не пожалел(за скромные 2-3$).
4 ушей: EZ Ask(IM кабель); EZ ASY(MMCX, и очень похожи на shure se215); Memt x5; Nicehck bro. Слушаю кор, металл и электронику.
Источники: ноутбук и смартфон Xiaomi Redmi Note 4X.
P.S. Спасибо за фото ваших ушей :D

X5 и Bro не советую.
Источник: LG G6(Sabre 9218)
Затычки:Mannhas c190/Arvicka/ostry kc06a/nine tail/tfz king pro
Слушал: Nicehck bro/memt x5/lker i8/Prology Pl170/Sony MDR-XB750/meze 12/vsonic gr07/Rha ma750/lz a4/lz a5 и пр.

Pikwik

Сообщение Pikwik » 13 дек 2017, 07:11

deepdik писал(а):Рекомендую рассмотреть einsear fix.

Странно, на бюджете про эти уши написано, что очень много баса и средние сильно зарезаны, в целом негатив. С чем сравниваете?
Источник: LG G6(Sabre 9218)
Затычки:Mannhas c190/Arvicka/ostry kc06a/nine tail/tfz king pro
Слушал: Nicehck bro/memt x5/lker i8/Prology Pl170/Sony MDR-XB750/meze 12/vsonic gr07/Rha ma750/lz a4/lz a5 и пр.

Вернуться в «Внутриканальные»