Vjjb n1

Динамические, арматурные и гибридные. Обсуждение.
EasyProger

Re: Vjjb n1

Сообщение EasyProger » 01 июн 2017, 18:38

Берите красные не задумываясь!) Посмотрел реальные фотки, вроде норм. С продавцом всё об говорил, чтобы не перепутал и красные отправил, ушки уже в пути)
Nintaus x10 + Vjjb N1 - обе посылки в пути)

Autumn's Monologue

Сообщение Autumn's Monologue » 01 июн 2017, 19:12

EasyProger писал(а):Берите красные не задумываясь!) Посмотрел реальные фотки, вроде норм. С продавцом всё об говорил, чтобы не перепутал и красные отправил, ушки уже в пути)

Спасибо Вам за Ваше мнение!
Дома: Feixiang DAC-X6
Плеер: Cowon C2, Walnut V2S, Colorfly C10
Наушники: Creative Aurvana Live, Sennheiser HD558, HyperX Cloud, Urbanfun HiFi, KZ ZST, LZ - Z03A, Quan Yin 25, Fengru EMX500, K'S 64 Ohm, KZ ZS5, Yinyoo H5

Merqury

Сообщение Merqury » 01 июн 2017, 23:45

Я тоже вот всё собираюсь заказать, думал аналогично про цвета... :roll: Но предварительно остановился всё-таки на прозрачном - там нутрянка интересная, на прозрачных лучше видно будет, мне кажется. ;)

EasyProger

Сообщение EasyProger » 02 июн 2017, 01:37

А мне как-то наоборот, не очень хотелось, чтобы прям всё просвечивало, есть же меры приличия)

Autumn's Monologue

Сообщение Autumn's Monologue » 02 июн 2017, 15:00

Подскажите, а фишка со снижением цены у Wooeasy Earphones Store еще работает? Просто написал ему "секретный код" еще вчера, а снижения цены до сих пор нет.(
Дома: Feixiang DAC-X6
Плеер: Cowon C2, Walnut V2S, Colorfly C10
Наушники: Creative Aurvana Live, Sennheiser HD558, HyperX Cloud, Urbanfun HiFi, KZ ZST, LZ - Z03A, Quan Yin 25, Fengru EMX500, K'S 64 Ohm, KZ ZS5, Yinyoo H5

Lorean

Сообщение Lorean » 04 июн 2017, 09:25

В общем прогрел я свои N1...
Вот теперь другое дело, гораздо лучше рисовых гибридов. В связке с орехом v2s - вообще отлично спелись. Кто еще думает брать ли эти уши, то однозначно советую.
Дома: Yamaha RX-V563/Jamo S506 HCS 3
В дороге: Орех v2s/VJJB N1
На полке: Xiaomi hybrid, Bluedio T3.

EasyProger

Сообщение EasyProger » 05 июн 2017, 00:33

Lorean писал(а):В общем прогрел я свои N1...
Вот теперь другое дело, гораздо лучше рисовых гибридов. В связке с орехом v2s - вообще отлично спелись. Кто еще думает брать ли эти уши, то однозначно советую.

Каким образом осуществляли прогрев? Как происходит этот процесс?

Lorean

Сообщение Lorean » 05 июн 2017, 03:16

EasyProger писал(а):

Со временем они и сами прогрелись бы. Это типа частичного износа, разработка самих драйверов, что бы они стали более подвижны.
Я скачивал несколько специальных треков "белый шум" и т.п. и оставлял их играть по ночам на 75% громкости, а днем слушал в обычном режиме . Через неделю почувствовал разницу.
А может и просто привык ))))
P.S. Насадки от xiaomi hybrid больше всего понравились.

EasyProger

Сообщение EasyProger » 05 июн 2017, 18:41

Lorean писал(а):
EasyProger писал(а):

Со временем они и сами прогрелись бы. Это типа частичного износа, разработка самих драйверов, что бы они стали более подвижны.
Я скачивал несколько специальных треков "белый шум" и т.п. и оставлял их играть по ночам на 75% громкости, а днем слушал в обычном режиме . Через неделю почувствовал разницу.
А может и просто привык ))))
P.S. Насадки от xiaomi hybrid больше всего понравились.

Спасибо большое за подсказку! А то давно ищу как прогреть наушники, никак не мог вникнуть) Как только моя связка Nintaus x10 + Vjjb N1 сразу же попробую) А на выше 75 будет вредно для наушников?

Lorean

Сообщение Lorean » 06 июн 2017, 02:07

EasyProger писал(а):Спасибо большое за подсказку! А то давно ищу как прогреть наушники, никак не мог вникнуть) Как только моя связка Nintaus x10 + Vjjb N1 сразу же попробую) А на выше 75 будет вредно для наушников?

Ну я тоже не специалист.
Как то давно читал об этом. В сети много информации. Запомнилось то, что греть нужно не менее 12 часов, это зависит от самих наушников и то, что они не должны орать на полную мощность, ну и не еле шептать. Вот отсюда и 75%.
Может в чем то и ошибаюсь. Попробуйте поискать в сети инфу, статьи на эту тему популярны и не большие, читать не много.

Вернуться в «Внутриканальные»