KZ ZST

Динамические, арматурные и гибридные. Обсуждение.
sergzver85

Re: KZ ZST

Сообщение sergzver85 » 01 ноя 2016, 06:04

kibergod писал(а):
sergzver85 писал(а):Konstrictor, не боИсь, я собирал наушники на арматуре 240 Ом (импеданс 400 Ом), есть и больше ;)
А играют кстати довольно живо для такого импеданса даже с бустом.

Не туда ли ты яблочный проводок паял? :lol:

kibergod

Сообщение kibergod » 01 ноя 2016, 06:13

sergzver85 писал(а):
kibergod писал(а):
sergzver85 писал(а):Konstrictor, не боИсь, я собирал наушники на арматуре 240 Ом (импеданс 400 Ом), есть и больше ;)
А играют кстати довольно живо для такого импеданса даже с бустом.

Не туда ли ты яблочный проводок паял? :lol:
Да, но я пока слушаю в родных корпусах, только в звуководе просто дырку сделал :D
Все на борьбу с аудиофилами :!:

DarkJoney

Сообщение DarkJoney » 15 ноя 2016, 18:49

Мужики, ситуация такова. Почитал отзывы, англо-форумы, обзора на AudioFight все еще нет, но заказал.... Очень сильно переживаю, так как до этого купил Piston 3, которые не терпят сравнения с Sennheiser CX300 II, и боюсь что KZ будут тоже говном. Нашел вот тему, вопрос: какова вероятность попасть на брак наушника? Я вообще слушаю EDM, Trap, Twerk. Рок у меня никогда не играет, классика тоже. Короче Basshead у меня. Соневские уши с шумодавом тоже не нравятся, EarPods тоже, поэтому уже лет 7 использую 300е. Чего ожидать от KZ? Или уже биться в конвульсии с вопросом "нафига я это купил"....
Sony Z2 (Unlocked AMP) + Sennheiser CX 300 II

glerov

Сообщение glerov » 15 ноя 2016, 19:54

DarkJoney писал(а):Мужики, ситуация такова. Почитал отзывы, англо-форумы, обзора на AudioFight все еще нет, но заказал.... Очень сильно переживаю, так как до этого купил Piston 3, которые не терпят сравнения с Sennheiser CX300 II, и боюсь что KZ будут тоже говном. Нашел вот тему, вопрос: какова вероятность попасть на брак наушника? Я вообще слушаю EDM, Trap, Twerk. Рок у меня никогда не играет, классика тоже. Короче Basshead у меня. Соневские уши с шумодавом тоже не нравятся, EarPods тоже, поэтому уже лет 7 использую 300е. Чего ожидать от KZ? Или уже биться в конвульсии с вопросом "нафига я это купил"....

Я так и не понял что Вы слушаете? Танец попы? :shock: Тогда зачем наушники :?:
Просветите темноту :roll:
Твéркинг, бути-дэнс, бути-шейк, твéрк (англ. twerking, booty dance, booty shake, twerk) — направление в танце, в движениях которого активно используется работа ягодиц, бёдер, живота и рук, при этом остальные части тела почти полностью неподвижны. Танцорами бути-дэнс являются как женщины, так и мужчины. Бути-дэнс является ответвлением дэнсхолла. В переводе с английского booty dance означает «танец попой»
Диванный аналитик :ugeek:
FiiO Q1
Hidizs AP60 + Apple ME186
VE Monk / VE Monk+/ Tennmak Dulcimer/ Tennmak Porcelain/ Sony MDR-1R

DarkJoney

Сообщение DarkJoney » 15 ноя 2016, 20:14

Нет, сам я такое не танцую, просто треки для этого зачастую круто звучат.
А наушники нужны, ибо не всегда дома, а когда дома - у меня шизанутые соседи которым все равно на все, кроме моего сабвуфера.

Так что по самим KZ?

Bedbug

Сообщение Bedbug » 15 ноя 2016, 20:27

DarkJoney писал(а):...а когда дома - у меня шизанутые соседи которым все равно на все, кроме моего сабвуфера.

По самим KZ пока ничего,а по соседям и сабвуферу...есть правила общеЖИТИЯ и есть элементарные каноны уважения и морали,которые необходимо чтить и соблюдать.Ваше стремление к этому посредством поиска наушников достойно похвалы.Растете,значит.
Лично я сыт по горло соседями с сабами,у которых вечный ремонт и прочее.Особенно когда маленький ребёнок дома или пожилой больной человек.Оффтоп,конечно,сорян.

Allary

Сообщение Allary » 16 ноя 2016, 06:06

DarkJoney писал(а):Мужики, ситуация такова. Почитал отзывы, англо-форумы, обзора на AudioFight все еще нет, но заказал.... Очень сильно переживаю, так как до этого купил Piston 3, которые не терпят сравнения с Sennheiser CX300 II, и боюсь что KZ будут тоже говном. Нашел вот тему, вопрос: какова вероятность попасть на брак наушника? Я вообще слушаю EDM, Trap, Twerk. Рок у меня никогда не играет, классика тоже. Короче Basshead у меня. Соневские уши с шумодавом тоже не нравятся, EarPods тоже, поэтому уже лет 7 использую 300е. Чего ожидать от KZ? Или уже биться в конвульсии с вопросом "нафига я это купил"....

не для бассхедов :mrgreen:
Бас есть, но он не подавляет всё и не доминирует, это вы вообще не в ту степь ковыряете, если нужен бас, берите Ingping H60. ZST не распаковывая продавайте. Обзор на них, кстати, вчера вышел. :)
Ноя с обзором не согласен, на мой взгляд наушники отличные, но они скорее для меломанов в общем, а не для любителей какой либо из крайностей в звучании, вам нужен упор на бас, это точно не ваши наушники. Они звучат ровно, доминирования какого либо диапазона.
Плеер: Benjie S5, DEXP HF 001, Hidizs AP60
Наушники: разные вкладыши и внутриканальные.

DarkJoney

Сообщение DarkJoney » 18 ноя 2016, 13:05

Ну так и не хочу что бы НЧ добивал остальное - есть же уши которые ровные, но не басят нифига. Если они будут долбить, и при этом остальное будет - то афигенно. :D

Konstrictor

Сообщение Konstrictor » 19 ноя 2016, 15:05

Сегодня получил вторые KZ ZST. Вторые потому, что первые пришли бракованные,левое ухо не работало.
Продавец поступил благородно,без предложения выслать их назад, тут-же отправил другие,причем тоже запечатанные с тем-же комплектом,хотя я ему писал, что упаковка мне не нужна. Покупал у Изи, честь ему и хвала. Все бы такие были.
Первые наушники я открыл и припаял оторванный кабель, теперь работают.
Так вот, что интересно: эти две пары звучат совершенно по разному.В первых высоких меньше, а верхняя середина слишком звонкая. Во вторых такого нет и верха чище и мягче (правда без прогрева,прогрею может отпишусь еще)
Отсюда вывод: KZ в своем репертуаре,разное качество, может в первых арматура вообще не припаяна, или еще что. Отсюда и такие разные отзывы здесь.
Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
Leagoo M5/ Walnut Hi-Fi v2/ Zishan Z1.
Yamaha EPH M200/CKS 770/HLSX BK50 / WRZ X6/ Nature Power HT-90/Mogco M10/11/Dodocool DA 90B/ BlitzWolf BW-ES1/ Yin Jw P8/ Einsear T2/ Senfer 6in1.

MOPO3.

Сообщение MOPO3. » 21 ноя 2016, 21:44

DarkJoney писал(а):А наушники нужны, ибо не всегда дома, а когда дома - у меня шизанутые соседи которым все равно на все, кроме моего сабвуфера.

Саб в разы, если не на порядок, меньше слышно стало в соседних комнатах, когда я его на конусы поставил. Раньше все резонировало буммм-бумм. Сейчас норм. Соседи перестали заходить с нытьем про спящего в 21-00 ребенка.
Ruark LogRithm 300вт ЗЯ.

Вернуться в «Внутриканальные»