Выбор внутриканалок

Динамические, арматурные и гибридные. Обсуждение.
Paprika

Re: Выбор внутриканалок

Сообщение Paprika » 05 апр 2018, 19:22

Классно, если можно вот так слушать уши. Что за магазины такие? Ради интереса, послушал бы. Может и услышал тогда бы разницу между чем то.

volta26

Сообщение volta26 » 06 апр 2018, 08:11

Paprika писал(а):Классно, если можно вот так слушать уши. Что за магазины такие? Ради интереса, послушал бы. Может и услышал тогда бы разницу между чем то.

Украина. Днепр. Магазин Citrus

Paprika

Сообщение Paprika » 06 апр 2018, 12:21

volta26 писал(а):
Paprika писал(а):Классно, если можно вот так слушать уши. Что за магазины такие? Ради интереса, послушал бы. Может и услышал тогда бы разницу между чем то.

Украина. Днепр. Магазин Citrus

Не знал. Правда и не был в них никогда(за ненадобностью)

2sunder

Сообщение 2sunder » 06 апр 2018, 19:18

Ребят, а кто слушал iBasso IT01? Удивляюсь, как мало говорят везде в рунете о них. У всех на устах Ostry KC09. В англоязычных кругах, наоборот, об Остриках почти никто не слышал, зато IT01 везде обсуждают и расхваливают.
Я уже почти месяц не могу решить, что из них взять. Послушать возможности нет, поэтому перерыл всё, что мог в сети.

Я так понял, что основные различия следующие:
IT01: много суббаса, проваленная середина;
KC09: середина заметно лучше, но меньше сцена и слабые высокие.

Беру для iBasso DX50 на замену Vsonic VSD1 - стал уставать от их "каши"; хочется чего-то повзрослее, подетальнее и эмоциональнее, т.к. источник считается сугубо аналитичным.
Слушаю всё, от трип-хопа и фанка до нетяжёлого рока и классики.

volta26

Сообщение volta26 » 06 апр 2018, 20:31

Вот же обсуждают уважаемые люди ))

http://player.ru/showthread.php?t=199202

Buter brodskiy

Сообщение Buter brodskiy » 07 апр 2018, 07:59

Товарищи! Тут такое дело:пришли мои армаэлики с тао, если вкратце, то это лучшее, что я слышал, но мне почему-то немного не хватает баса (на тяже) и катастрофически не хватает объёма - звук как будто сильно зажат и играет в голове. Может быть дело в источнике(смарт на снапе 801)? Решит ли покупка hi-fi плеера мою проблему? Решил обратиться сюда, так как в теме звука не очень хорошо разбираюсь.

19vik71

Сообщение 19vik71 » 07 апр 2018, 10:30

Buter brodskiy писал(а):Товарищи! Тут такое дело:пришли мои армаэлики с тао, если вкратце, то это лучшее, что я слышал, но мне почему-то немного не хватает баса (на тяже) и катастрофически не хватает объёма - звук как будто сильно зажат и играет в голове. Может быть дело в источнике(смарт на снапе 801)? Решит ли покупка hi-fi плеера мою проблему? Решил обратиться сюда, так как в теме звука не очень хорошо разбираюсь.

Поздравляю с приобретением! Армаэлики реально хороши. Вам не хватает баса в них? А в каком положении ползунок громкости на пульте? И еще. Мне их слушать на смарте приходится практически выкрутив всю громкость, около 90%. На 625-м снапе. Но в основном я слушаю на связке плеер+усилок в подписи. Там вообще никаких проблем.
Fiio X5II;K5;E12A
ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/EHP-CB1000RD;EHP-GB1000ABK;EHP-R/OH1000GD;EHP-R/OH2000BK;EHP-BS100SV/Roland RH-300;A30/Intime Sora;Go/Satolex Tubomi DH298-А1;DH299-A1/BeB 878R/Yuin PK1;PK2

Buter brodskiy

Сообщение Buter brodskiy » 07 апр 2018, 11:38

19vik71 писал(а):
Buter brodskiy писал(а):Товарищи! Тут такое дело:пришли мои армаэлики с тао, если вкратце, то это лучшее, что я слышал, но мне почему-то немного не хватает баса (на тяже) и катастрофически не хватает объёма - звук как будто сильно зажат и играет в голове. Может быть дело в источнике(смарт на снапе 801)? Решит ли покупка hi-fi плеера мою проблему? Решил обратиться сюда, так как в теме звука не очень хорошо разбираюсь.

Поздравляю с приобретением! Армаэлики реально хороши. Вам не хватает баса в них? А в каком положении ползунок громкости на пульте? И еще. Мне их слушать на смарте приходится практически выкрутив всю громкость, около 90%. На 625-м снапе. Но в основном я слушаю на связке плеер+усилок в подписи. Там вообще никаких проблем.

Да, немного не хватает баса и объема , несмотря на то , что громкости хватает, создаётся ощущение, что смартфон их не прокачивает. А во всем остальном очень нравятся.

DarkSide 65

Сообщение DarkSide 65 » 09 апр 2018, 18:10

Попались на барахолке лучшие ушки всех времен. Загорелся, человек отдает за скромные 70 баксов...но при этом честно высказал свое мнение -
Из незначительных минусов - для меня они ярковаты (для кого-то, это плюс). Слушал в основном на ярких источниках - fiio x1, x5-ii, x5-iii, и cayin i5. Как для меня, то детализация хорошая. Сцена - выше среднего, по ширине. Если бы в наушниках было немного меньше нижне-высоких, и немного больше нижнего баса - не продавал бы.

Я прям в замешательстве...хотел тему внутриканальных ЗАКРЫТЬ :cry:
П.С. если что, то я про TFZ Series 4...может кто слышал :?:
FiiO Х3-2, FiiO М3
Ostry KC06A/ K's 300/ Urbanfun Hi-Fi/Meze 12 /Fengru (EMX500)/LZ Z03A/ Vsonic VSD1S/ / Xiaomi Hybrid/ Tennmak Porcelain/ Qian 25/

Pikwik

Сообщение Pikwik » 09 апр 2018, 21:00

DarkSide 65 писал(а):Попались на барахолке лучшие ушки всех времен. Загорелся, человек отдает за скромные 70 баксов...но при этом честно высказал свое мнение -
Из незначительных минусов - для меня они ярковаты (для кого-то, это плюс). Слушал в основном на ярких источниках - fiio x1, x5-ii, x5-iii, и cayin i5. Как для меня, то детализация хорошая. Сцена - выше среднего, по ширине. Если бы в наушниках было немного меньше нижне-высоких, и немного больше нижнего баса - не продавал бы.

Я прям в замешательстве...хотел тему внутриканальных ЗАКРЫТЬ :cry:
П.С. если что, то я про TFZ Series 4...может кто слышал :?:

Побольше баса и поменьше высоких это уже к king pro.
Источник: LG G6(Sabre 9218)
Затычки:Mannhas c190/Arvicka/ostry kc06a/nine tail/tfz king pro
Слушал: Nicehck bro/memt x5/lker i8/Prology Pl170/Sony MDR-XB750/meze 12/vsonic gr07/Rha ma750/lz a4/lz a5 и пр.

Вернуться в «Внутриканальные»