Выбор внутриканалок

Динамические, арматурные и гибридные. Обсуждение.
colossus88

Re: Выбор внутриканалок

Сообщение colossus88 » 11 июл 2018, 08:03

silwer, о том, что плеер притемненный, с "жирным" звуком, я тоже читал :)
Luxury & Precision L3, Colorfly C3 + Aune B1/Phonak Audeo Pfe012 (черные фильтры + насадки vsonic vsd1s + чёрный акустический поролон)
Было: Aigo MP3-108, HM-603 slim, Fiio x5-1, Remax rm-600m, Earmax er600, Prology pl-170, EHP-BS100SV

silwer

Сообщение silwer » 11 июл 2018, 08:14

colossus88, ну да, только количество "темноты и жира" сильно от прошивки к прошивке скачет, разработчики крутят - вертят звуком как хотят. Но плюс, что можно под себя подобрать.)
Техника: Fiio x5-3| Colorfly c10, c200, c3| xduoo x2.
Акустика: слушаемо регулярно - Audio-Technica ATH-MSR7| Elecom EHP-R/OH1000| Hifiman RE-400| Seahf LD400, периодически - ∞..........

orphan soul

Сообщение orphan soul » 11 июл 2018, 08:30

silwer писал(а):а вот с10 с Решками действительно может сделать больно, особенно на кривой записи.
да норм вроде было, кровь из ушей не текла :D
Являюсь во снах... с большой клизмой на скипидаре :lol:
FMMDX, MM6, FA1

silwer

Сообщение silwer » 11 июл 2018, 08:36

orphan soul писал(а):
silwer писал(а):а вот с10 с Решками действительно может сделать больно, особенно на кривой записи.
да норм вроде было, кровь из ушей не текла :D

Так и умения без увечий ;)
Техника: Fiio x5-3| Colorfly c10, c200, c3| xduoo x2.
Акустика: слушаемо регулярно - Audio-Technica ATH-MSR7| Elecom EHP-R/OH1000| Hifiman RE-400| Seahf LD400, периодически - ∞..........

MedForce

Сообщение MedForce » 25 июл 2018, 12:12

С неделю назад, наверное, слушал в салоне Onkyo E900M. Потом через пару дней вернулся и послушал еще малехо. Звук там, скажу вам - это нечто. Единственное что пока смущает - цена. Но в качестве цели "накопить и купить" - заманчиво...

Sertifikator

Сообщение Sertifikator » 25 июл 2018, 13:28

DarkSide 65 писал(а):
nikitoss_rus писал(а):Товарищ, увидел у вас в подписи острики, а можете описать звук? В сравнении с Урбанфанами, например.

Мне нравятся обе пары. Различия в подаче - динамические V- образные Острики, с довольно качественным и меломанским звучанием. играют чище и объемнее чем Урбаны, но в Урбано-гибридах мне нравится середина, на СЧ все отыгрывается достаточно интересно...И по тем и по другим - обзоров моооре. Лучше - Остри, но и цена у низ в 2 с лишним раза выше...Ну а решать Вам. Честно - я чуть жалею что о деньгах потраченных на дешевые наушники (крайние в моем списке), но поиск тоже дело интересное :lol:

А мне Остри не понравились, точнее я не смог их слушать после Xiaomi Hybrid. В них нет такого баса, напора, драйва как в Xiaomi. Это моё личное мнение, не претендую на истину. В Остри звук хороший, может быть даже отличный, но ровный. Лично для меня звук хуже чем в Xiaomi процентов на 30%, а цена выше в 3-4 раза

ko1961

Сообщение ko1961 » 26 июл 2018, 12:08

Кто-то уже может AuGlamour F200 описать по звуку, а то есть желание приобрести, но сомнения по посадке, шнуру, ну и звуку. Мои повседневки с телефоном(других источников нет) Mannhas E170 и rock zircon... Вторые громче, басовитей(что для меня плюс, хоть и нет того качества, которое я не знаю)), но звук, естественно, хуже. Посадка у обоих лучшая из того, что я пробовал... Или посоветуйте до 30 долл. с узким звуководом, т.е. хорошей посадкой, басом и не заушным ношением.
Да есть ещё капсюли от Tennmak в очень плохих корпусах от awei. Влезли нормально(8 мм), но за счёт широкого звуковода сидят плохо, т.е. уши довольно быстро устают. Эти капсюли для меня лучшие по звуку(из того, что есть- раз, два, три). Пытался их вставить в цирконы, но последние так склеены, что пластмассовая рубашка осталась в керамических половинках...
Вот такая история.
курить буду, но пить я не брошу
----------------------------------------
перешёл на пар, но пить...

Autumn's Monologue

Сообщение Autumn's Monologue » 26 июл 2018, 17:20

ko1961 писал(а):Кто-то уже может AuGlamour F200 описать по звуку, а то есть желание приобрести, но сомнения по посадке, шнуру, ну и звуку.

Мои на подходе, уже вроде бы в городе, на сортировке.
Дома: Feixiang DAC-X6
Плеер: Cowon C2, Walnut V2S, Colorfly C10
Наушники: Creative Aurvana Live, Sennheiser HD558, HyperX Cloud, Urbanfun HiFi, KZ ZST, LZ - Z03A, Quan Yin 25, Fengru EMX500, K'S 64 Ohm, KZ ZS5, Yinyoo H5

ko1961

Сообщение ko1961 » 26 июл 2018, 19:59

Autumn's Monologue писал(а):Мои на подходе, уже вроде бы в городе, на сортировке.

Буду ждать...
курить буду, но пить я не брошу
----------------------------------------
перешёл на пар, но пить...

Emelya

Сообщение Emelya » 26 июл 2018, 21:03

ko1961 писал(а):Кто-то уже может AuGlamour F200 описать по звуку

Первый вызывающий доверие отзыв на F200 оказался очень положительным. Автор отзыва является поклонником марки и сделал несколько полноценных обзоров. Про звук он написал: Sound is warm and silky smooth with punchy bass that can really rumble. Texture is impressive for a budget offering as is the speed for a 10mm, likely down to the stiff graphene coated diaphragm. Those of you who are treble sensitive will love the F200's presentation. Well weighted with solid extension, but zero harshness or sibilance. Despite this, cymbals still show decent shimmer. Highly recommended. Короче, ВЧ без песка; бас доминирует, но не забивает собой все остальное

Вернуться в «Внутриканальные»