Выбор внутриканалок

Динамические, арматурные и гибридные. Обсуждение.
Hafiz Cholag oglu

Re: Выбор внутриканалок

Сообщение Hafiz Cholag oglu » 07 мар 2018, 15:55

somaniac писал(а):
1. Какой у вас источник?
2. Какие наушники вам нравятся по подаче сцены?

1. Hidizs AP200, Lg v20
2. Huawei Honor AM-175, Yersen Fen-2000.

Спасибо за ответ. Yersen Fen-2000 как по звучанию вам? Превосходят по качеству ZS6? Слушаю рок, никак не могу подобрать для себя наушники..((

deniskzn

Сообщение deniskzn » 07 мар 2018, 16:16

Hafiz Cholag oglu писал(а):
somaniac писал(а):
Слушаю рок, никак не могу подобрать для себя наушники..((

На одном известном форуме есть барахолка, только что там увидел kc06A за 2500 + торги, и мезе 11 за 2к, при том, что они новые идут за 5к.
Из серии купил и забыл ;) Вы же вроде еще баердинамик брали, получается уже не мало потратились, и опять хотите кота в мешке, мало ли) по сути yersen всего в 2 раза дешевле именитых моделей с барахолки, не такая уж и экономия. А если острики не зайдут, их всегда можно сплавить и так по кругу брать новые и новые. Сам так делал, сливал re400, брал остри, сливал остри брал еще что, пробовал, искал и что-то выбрал ;)
Sabaj DA2 SABRE9018Q2C, Sabaj D2 DAC, Meze 11 Neo, Tin Audio T2.

Hafiz Cholag oglu

Сообщение Hafiz Cholag oglu » 07 мар 2018, 18:53

На одном известном форуме есть барахолка, только что там увидел kc06A за 2500 + торги, и мезе 11 за 2к, при том, что они новые идут за 5к.
Из серии купил и забыл ;) Вы же вроде еще баердинамик брали, получается уже не мало потратились, и опять хотите кота в мешке, мало ли) по сути yersen всего в 2 раза дешевле именитых моделей с барахолки, не такая уж и экономия. А если острики не зайдут, их всегда можно сплавить и так по кругу брать новые и новые. Сам так делал, сливал re400, брал остри, сливал остри брал еще что, пробовал, искал и что-то выбрал ;)[/quote]

Спасибо за то что детально отписались..bayerdynamic, kz zs6, kz zst, blitzwolf es2..)) Предпочтительней среди них лично для меня звучат KZ ZS6... Последним приобретением станут Остри..
Советовали мне несколько обзорщиков, а так же любители рока на форумах Ostry KC09. :!: :?: :roll:

deniskzn

Сообщение deniskzn » 07 мар 2018, 19:01

09 вроде более басовитые, не всем заходят. А по поводу Yersen, сам думаю взять на послушать, из интереса, интересно по мониторить, как растут китайцы :mrgreen:

Hafiz Cholag oglu

Сообщение Hafiz Cholag oglu » 07 мар 2018, 19:22

deniskzn писал(а):09 вроде более басовитые, не всем заходят. А по поводу Yersen, сам думаю взять на послушать, из интереса, интересно по мониторить, как растут китайцы :mrgreen:

Хочется серьёзно поговорить с китайцами :D

Andruska1

Сообщение Andruska1 » 08 мар 2018, 06:13

Hafiz Cholag oglu писал(а):На одном известном форуме есть барахолка, только что там увидел kc06A за 2500 + торги, и мезе 11 за 2к, при том, что они новые идут за 5к.
Из серии купил и забыл ;) Вы же вроде еще баердинамик брали, получается уже не мало потратились, и опять хотите кота в мешке, мало ли) по сути yersen всего в 2 раза дешевле именитых моделей с барахолки, не такая уж и экономия. А если острики не зайдут, их всегда можно сплавить и так по кругу брать новые и новые. Сам так делал, сливал re400, брал остри, сливал остри брал еще что, пробовал, искал и что-то выбрал ;)

Спасибо за то что детально отписались..bayerdynamic, kz zs6, kz zst, blitzwolf es2..)) Предпочтительней среди них лично для меня звучат KZ ZS6... Последним приобретением станут Остри..
Советовали мне несколько обзорщиков, а так же любители рока на форумах Ostry KC09. :!: :?: :roll:[/quote]
Это при том, что kc06a новые 3тыс стоят. Ничего не скажешь - "отличное" предложение

deniskzn

Сообщение deniskzn » 08 мар 2018, 09:57

Да вы батенька зажрались, ну за 2300 видел, + торг, итого где нибудь 2100-2200, кому важна экономия, действительно "отличное".
Или кот в мешке Yersen лучше за 1300?
P.S а вообще берите что хотите, тут чисто своим мнением поделился, помог, но и снова недовольные.

Pikwik

Сообщение Pikwik » 09 мар 2018, 08:01

Andruska1 писал(а):
Hafiz Cholag oglu писал(а):На одном известном форуме есть барахолка, только что там увидел kc06A за 2500 + торги, и мезе 11 за 2к, при том, что они новые идут за 5к.

Это при том, что kc06a новые 3тыс стоят. Ничего не скажешь - "отличное" предложение

Ничего удивительного. Остри очень ликвидная модель, поэтому ценник если и падает, то не сильно. Люди готовы заплатить столько же, сколько и за новые, но не ждать 2-3 недели. На самом деле, я свои брал за 2500 руб. новые с али. С 9ками похожая ситуация, на плеере разбирали обычно в первый же день при цене 5к на бу.
Источник: LG G6(Sabre 9218)
Затычки:Mannhas c190/Arvicka/ostry kc06a/nine tail/tfz king pro
Слушал: Nicehck bro/memt x5/lker i8/Prology Pl170/Sony MDR-XB750/meze 12/vsonic gr07/Rha ma750/lz a4/lz a5 и пр.

k1md1m

Сообщение k1md1m » 21 мар 2018, 14:23

Ребята, может кто слушал и может сравнить китайские ckr10 и cks1100 c whizzer a15 и ostry kc09, или accutone gemini HD?

Hafiz Cholag oglu

Сообщение Hafiz Cholag oglu » 24 мар 2018, 08:30

Решил поделиться впечатлениями.. Пришли Ostry KC09 (источник Xduoo X10), не могу вытащить их из ушей.)) Наконец то всё то что я хотел для своих скромных музыкальных потребностей и непрехотливых ушей найдено. Если при первом прослушивание наушников KZ ZS6 их хотелось побыстрее вытащить из за пилящих верхов и не сбалансированности и лишь потом в течении месяцев понемногу к ним привыкать то в случае с Ostry KC09 все наоборот- музыку в них хочется слушать и слушать при чем в не зависимости от жанров. Опять таки это моё сугубо личное мнение, я не аудиофил но люблю слушать музыку в хорошем качестве. Blitzwolf es2, beyerdynamic 160, KZ ZST, KZ ZS6...ИМХО: Все перечисленные выше модели уступают так или иначе Ostry KC09.

Вернуться в «Внутриканальные»