"Banjo VS VSD1" для hip-hop/chil/pop/club/rap

Динамические, арматурные и гибридные. Обсуждение.
Ответить
SPARK27

"Banjo VS VSD1" для hip-hop/chil/pop/club/rap

Сообщение SPARK27 » 23 мар 2016, 16:25

Камрады кто слушал и те и те (VSD без "s"), ну или хотябы одни, что лучше в паре с xDuoo 2x для перечисленных в названии жанров. Наушники хочу носить с пенными накладками. Или может есть какой вариант поинтересней , буджет до 40$

AE123AE

Re: "Banjo VS VSD1" для hip-hop/chil/pop/club/rap

Сообщение AE123AE » 23 мар 2016, 18:01

Я вам уже писал про DIY800 от KINDEN Store. Мое мнение берите несколько пар, как раз в ваш бюджет войдет несколько наушников средней ценовой. Теннмаковские Прошки и IE800, и те и другие вас по своему удивят, в этом я уверен. Насчет VSD1, дешевле 19$ я их не видел, но возможно они того и стоят, но на данный момент когда вышли такие наушники как Tennmak Pro (для меня главная фишка в них, что называется наличиествует у них сьемный кабель)). и Joyroom E107. Все не перепробуешь но мне они показались самыми вкусными из всех. Для ваших стилей подойдут все из вышеперечисленных. Пысы. Хорошо что вы на маннхасы и аугламуры не повелись, долго в них свою музыку не смогли бы слушать.

SPARK27

Re: "Banjo VS VSD1" для hip-hop/chil/pop/club/rap

Сообщение SPARK27 » 23 мар 2016, 18:06

AE а есть ли смыл взять подороже вариантик но ожидать от него большего? например ostry KC06A? на 29.03 на али будут стоить около 4к, готов потратиться если они того стоят.

Ответить