Tennmak Porcelain (проблемы со статикой)

Динамические, арматурные и гибридные. Обсуждение.
hamsta

Tennmak Porcelain (проблемы со статикой)

Сообщение hamsta » 30 янв 2016, 11:39

Купил Фарфорки примерно в августе и все было прекрасно пока не наступили холода и на теле стало больше синтетической одежды, которая создает нехилое количество статики и тут-то я обнаружил наверное единственный косяк этих затычек. Во-первых от статики они начинают пощелкивать, во-вторых статикой постоянно "щекочет" и даже колит ушной канал, просто физически)) из-за этого даже сменил их на время холодов на другие затычки.
Возможно конечно, что это косяк именно моего юнита, но мне кажется, что такие проблемы возникают из-за производственных недочетов.
Пишу это, чтобы люди имели в виду при покупке.

Preload

Re: Tennmak Porcelain (проблемы со статикой)

Сообщение Preload » 31 янв 2016, 17:36

Я с такими же проблемами столкнулся с Mannhas c190, в движении частенько прилетает "заряд" в ухо, неприятно( Думал проблема с плеером, но нет, и в смарте и в другом плеере ситуация одинаковая. Теперь их слушаю только статично.

Oleg_V

Сообщение Oleg_V » 31 янв 2016, 18:46

Есть такая проблема с Mannhas E170. Но. В одном конкретном месте, в офисе. Где и без наушников ноут постоянно бъет током. Думаю, заземления нету. Одежда имеет значение, конечно, но иногда бьет, даже если просто шоркнуть ботинком по ламинату.
FiioX1,Fiio E17k,Walnut2s,XduuoX2,RuizuX06,IphoneSE,FX-DACX06.
Superlux668B,HyperXCloud;UrbanfunHiFi,ManhasC190,LZZ03A,TennmakPorcelain,IngpinH60,SennhrC200II,FidueA31s;TomahawkMMZ,K`s300,Qian25,FengRu(?),VEMonk,VEMonk+,1More;MeizuEP51,PlantronicBBFit

hamsta

Сообщение hamsta » 16 июн 2016, 23:12

Немного не по теме.
Боялся я за место сгиба кабеля в штекере с момента их получения и боялся не зря. Сдохли именно там. Кабель перебился в районе места сгиба.

Nexus.

Сообщение Nexus. » 11 дек 2017, 13:41

У меня за год пользования они тоже там переломались, перепаивал раза 3, но левый играет тише правого. Хочу разобрать и перепаять на динамике сразу, но это еще разобрать надо....

Вернуться в «Внутриканальные»