Не полностью работают личные сообщения.

Друзья, приветствуем вас на нашем форуме. Он только начинает свою работу и мы будем рады любому вашему совету. В этом разделе оставляйте свои пожелания и замечания по работе его работе.
Allary

Не полностью работают личные сообщения.

Сообщение Allary » 02 ноя 2016, 13:17

Перестали уходить личные сообщения, скапливаются в папке исходящие и не отправляются. Куда смотреть чего чинить?

Александр, в личку сбросьте реквизиты для перевода, в личку ответить не получается:(
Плеер: Benjie S5, DEXP HF 001, Hidizs AP60
Наушники: разные вкладыши и внутриканальные.

kibergod

Re: Не полностью работают личные сообщения.

Сообщение kibergod » 02 ноя 2016, 13:39

Максим, лимит сообщений = 50 шт, у тебя в папке Входящие сейчас 50 штук накопилось, новые не придут пока старые не удалишь. Как удалишь - нажми ссылку в папке Входящие "Загрузить отложенные сообщения"
Все на борьбу с аудиофилами :!:

Allary

Сообщение Allary » 02 ноя 2016, 13:47

kibergod писал(а):Максим, лимит сообщений = 50 шт, у тебя в папке Входящие сейчас 50 штук накопилось, новые не придут пока старые не удалишь. Как удалишь - нажми ссылку в папке Входящие "Загрузить отложенные сообщения"

Не, у меня 42:) запас есть, тем более, что проблема с исходящим, я пишу сообщение или ответ, а они не уходят...а там вообще папка меньше 40 сообщений.
Плеер: Benjie S5, DEXP HF 001, Hidizs AP60
Наушники: разные вкладыши и внутриканальные.

kibergod

Сообщение kibergod » 02 ноя 2016, 13:49

Allary писал(а):
kibergod писал(а):Максим, лимит сообщений = 50 шт, у тебя в папке Входящие сейчас 50 штук накопилось, новые не придут пока старые не удалишь. Как удалишь - нажми ссылку в папке Входящие "Загрузить отложенные сообщения"

Не, у меня 42:) запас есть, тем более, что проблема с исходящим, я пишу сообщение или ответ, а они не уходят...а там вообще папка меньше 40 сообщений.
Это значит у меня лимит сработал, я почистил.
Все на борьбу с аудиофилами :!:

Вернуться в «Предложения по улучшению конференции»