Структура форума

Друзья, приветствуем вас на нашем форуме. Он только начинает свою работу и мы будем рады любому вашему совету. В этом разделе оставляйте свои пожелания и замечания по работе его работе.
Konstrictor

Re: Структура форума

Сообщение Konstrictor » 19 ноя 2015, 21:24

Точно-меньше стало,спасибо. Ув.Sublbaby может-быть лучше было-бы разделить темы на главной ,отдельно анонсы,отдельно обзоры?
Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777
AigoZ6/ Walnut Hi-Fi v2/ Zishan Z1.
Yamaha EPH M200/CKS 770/HLSX BK50 / WRZ X6/ Nature Power HT-90/Mogco M10/11/Dodocool DA 90B/ BlitzWolf BW-ES1/ Yin Jw P8/ Einsear T2/ Senfer 6in1/AST.

Zomb1e

Сообщение Zomb1e » 20 ноя 2015, 14:10

Konstrictor писал(а):Точно-меньше стало,спасибо. Ув.Sublbaby может-быть лучше было-бы разделить темы на главной ,отдельно анонсы,отдельно обзоры?

Частично поддерживаю предыдущего оратора. На мой взгляд достаточно в название анонсов добавлять слово "анонс". Ну и для всех материалов, пока их еще не сильно большое количество, добавить тэги для удобной навигации по ним. По тэгам предложения такие: анонс/обзор, накладные/внутриканальные/вкладыши, производитель и ценовой диапазон (например $5-10, $10-15 и т.д.).

kibergod

Сообщение kibergod » 27 ноя 2015, 05:19

Че то надо делать с гребанными спамерами! :evil: Sublbaby, в личку напишите какой тип защиты используете если есть, попробую покопать в этом направлении, я в принципе сайтами занимаюсь, иногда.
Все на борьбу с аудиофилами :!:

dimon1

Сообщение dimon1 » 04 дек 2015, 14:24

Sublbaby Может рубрику "Курилка" сделать?Обсуждать там кто где музыку слушает(я вот на Spotifi подсел),фильмы,сериалы.Да и некоторых уже немного знаешь как бы,поближе познакомится,поговорить на общие темы?

silwer

Сообщение silwer » 06 дек 2015, 21:13

dimon1 писал(а):Sublbaby Может рубрику "Курилка" сделать?Обсуждать там кто где музыку слушает(я вот на Spotifi подсел),фильмы,сериалы.Да и некоторых уже немного знаешь как бы,поближе познакомится,поговорить на общие темы?

+1 раздел для свободного общения и создания околозвуковых тем обязательно должен быть.

Sublbaby
Администратор

Сообщение Sublbaby » 10 дек 2015, 09:31

Zomb1e писал(а):
Konstrictor писал(а):Точно-меньше стало,спасибо. Ув.Sublbaby может-быть лучше было-бы разделить темы на главной ,отдельно анонсы,отдельно обзоры?

Частично поддерживаю предыдущего оратора. На мой взгляд достаточно в название анонсов добавлять слово "анонс". Ну и для всех материалов, пока их еще не сильно большое количество, добавить тэги для удобной навигации по ним. По тэгам предложения такие: анонс/обзор, накладные/внутриканальные/вкладыши, производитель и ценовой диапазон (например $5-10, $10-15 и т.д.).

Думал над этим, можно такое сделать, если очень нужно :)

kibergod писал(а):Че то надо делать с гребанными спамерами! :evil: Sublbaby, в личку напишите какой тип защиты используете если есть, попробую покопать в этом направлении, я в принципе сайтами занимаюсь, иногда.

Да стандартная защита движка форума и черный список в рукопашную.

dimon1 писал(а):Sublbaby Может рубрику "Курилка" сделать?Обсуждать там кто где музыку слушает(я вот на Spotifi подсел),фильмы,сериалы.Да и некоторых уже немного знаешь как бы,поближе познакомится,поговорить на общие темы?

Курилку можно. Кидайте предложения по разделам в нее. Или думаете одним разделом стоит сделать?

silwer

Сообщение silwer » 14 дек 2015, 06:41

Sublbaby, да думаю пока достаточно одним разделом, со временем если тем много скопится можно раскидать будет.

Sublbaby
Администратор

Сообщение Sublbaby » 14 дек 2015, 17:25

Хорошо. Раздел создан.

cybr4rm

Сообщение cybr4rm » 29 янв 2016, 08:34

А можно маленькую просьбу/предложение по основному сайту?
Немного неудобно читать с мобильника, постоянно приходится масштабировать вручную страницы, потому что в экран не влезают.

Если убрать вот эту строчку

Код: Выделить всё

<meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1.0">

из <head></head>, то на мобильных устройствах страница сама будет по ширине подстраиваться. Так как мобильной версии сайта нет.

Если конечно, не задумано специально, чтобы она автоматом не масштабировалась.

DmitrySE

Сообщение DmitrySE » 08 фев 2016, 10:28

Здравствуйте!
Не по конференции, но по основному сайту.
Вот тут http://www.audiofight.info/index.php?do ... 1%8B%D0%B5 хорошо бы сделать сортировку, по рейтингу по цене и т.п. Для подбора кандидатов на покупку частенько пользуюсь этой табличкой.
Источник: Axon 7, Encore mDSD
В наличии: Magaosi K3 Pro /Magaosi M1 (HLSX 808) /Blon S1 /Earmax ER600 /Tennmak Pro /Macaw T1000 /K's 300 /Qian 25/ K's 64 /VE Monk, Monk+ /YMHFPJ diy 760 /Boarseman K25 /Axelvox HD241 /Superlux HD572SP.

Вернуться в «Предложения по улучшению конференции»