The Fragrant Zither King Pro Red

Autumn's Monologue

The Fragrant Zither King Pro Red

Сообщение Autumn's Monologue » 05 окт 2018, 15:51

Доброго времени суток, друзья, любители хорошего звука! Смею предложить Вашему вниманию отличные динамические iem'ы - TFZ King Pro в красно-алом цвете! Наушники в хорошем состоянии, на правом корпусе имеются небольшие коцки, которые попытался отразить на фото. Также предыдущим владельцем (я второй, брал на форуме) дорабатывался разъем на кабеле (правый), уж не знаю зачем и почему, однако на плохой контакт жаловаться не могу, при снятии-надевании наушников звук не пропадает, все работает прекрасно, но часто вытаскивать именно этот правый провод я бы не рекомендовал. Это все нюансы, в остальном шикарные уши с глубоким басом и звонким верхом. Комплект полный, коробка, бумажки, кейс, насадки. С учетом указанных недостатков косметики цену ставлю демократичную - 5000.
Территориально - Ярославль, опыт пересылов большой, отзывы в профиле.
Писать в ЛС или на электропочту: veantoeсобакаgmail.com
Изображение
Дома: Feixiang DAC-X6
Плеер: Cowon C2, Walnut V2S, Colorfly C10
Наушники: Creative Aurvana Live, Sennheiser HD558, HyperX Cloud, Urbanfun HiFi, KZ ZST, LZ - Z03A, Quan Yin 25, Fengru EMX500, K'S 64 Ohm, KZ ZS5, Yinyoo H5

Autumn's Monologue

Re: The Fragrant Zither King Pro Red

Сообщение Autumn's Monologue » 10 окт 2018, 20:16

АП.
Дома: Feixiang DAC-X6
Плеер: Cowon C2, Walnut V2S, Colorfly C10
Наушники: Creative Aurvana Live, Sennheiser HD558, HyperX Cloud, Urbanfun HiFi, KZ ZST, LZ - Z03A, Quan Yin 25, Fengru EMX500, K'S 64 Ohm, KZ ZS5, Yinyoo H5

Вернуться в «Продажа»