Усилитель с ЦАП для смартфона GGMM A1

Внешние, внутренние, ЦАПы (DACи) и т.д. Обсуждение.
EugenLi

Re: Усилитель с ЦАП для смартфона GGMM A1

Сообщение EugenLi » 13 апр 2017, 10:29

... переходник с ЦАП в связке с телефоном... и что, а причём здесь Ваши наушники Newbee Type-c Ceramic ? Мне кажется кто то съезжает с базара. Вы не указали коэфициент усиления. Если в ТТХ Ваших наушников он указан верно , то разговор идет о 3mW. Когда я задал Вам вопрос, что можно поставить в ряд с GGMM A1 я имел в виду показатель от 100mW и выше. Всего доброго не пишите мне больше.
Последний раз редактировалось EugenLi 13 апр 2017, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Allary

Сообщение Allary » 13 апр 2017, 10:30

EugenLi писал(а):и какие из них Вы лично послушали ? и оценили качество звучания которое может претендовать на достойное, что беспроблем поставит и х в ряд с GGMM A1 ? От 192/24 пожалуйста и выше.

Ну...GGMM A1 тоже не умеет 24/192, а тот что указал DAS умеет 24/96, по усилению, в этом NewBee и усилок имеется, орет громко, вкладыши высокоомные тянет на ура. Пользуюсь таким. цена опять же на его стороне, но нужен Type C. конечно он не потягается с плеерами на ЦАП, но звучит достойно, впрочем то же самое можно сказать и о GGMM A1, но учитывая цену это не лучший вариант. а так подобных устройств достаточно, особенно тех, что лучше или гораздо лучше. начать можно с SMSL Idol, закончить стрекозой или Encore mDSD. Но готовы ли вы заплатить за них цену хорошего плеера? :)
Плеер: Benjie S5, DEXP HF 001, Hidizs AP60
Наушники: разные вкладыши и внутриканальные.

EugenLi

Сообщение EugenLi » 13 апр 2017, 10:33

Т.е по Вашему мнению производитель заведомо врёт ?

Allary

Сообщение Allary » 13 апр 2017, 10:45

EugenLi писал(а):... переходник с ЦАП в связке с телефоном... и что, а причём здесь Ваши наушники Newbee Type-c Ceramic ? Мне кажется кто то съезжает с базара. Вы не указали коэфициент усиления. Если в ТТХ Ваших наушников он указан верно , то разговор идет о 3mW. Когда я задал Вам вопрос, что можно поставить в ряд с GGMM A1 я имел в виду показатель от 100mW и выше. Всего доброго не пишите мне больше.

это вы разводите демагогию и съезжаете в сторону, а так же косите под дурачка и делаете вид, что ничего не понимаете. у наушников от NewBee с Type C точно такой же блок, как у переходника с ЦАП от этого же производителя, за коэффициентом усиления к производителю, может вам полные спеки откроют. далее, в переходних с ЦАП можно вставить любые наушники с джеком 3.5мм, громкостью рулить будете на смартфоне, да, не так удобно, как отдельно вынесенные кнопки на пульт, но и в случае с GGMM A1 это тот еще квест. для примера, родной переходник Type-C на 3.5мм, который не содержит никакой электроники, не позволит разойтись на широкую ногу, тот же Ле 2 дает не плохой звук, но для многих наушников громкость нужно выкручивать на 3/4 и выше, чтобы нормально слушать(не громко), и это для достаточно легких на раскачку 32 Ом с высокой чуйкой, с высокоомами все бедно, например для K`s K300 (импеданс 300 Ом)нужно выкручивать на максимум, чтобы более менее звук был приемлемый. С переходником от NewBee с теми же К300 выше 50% громкость на телефоне выставлять желания не возникает, уже слишком громко. При этом звук богаче, чем на стоковом переходнике без ЦАП. и таки да, любой ЦАП содержит усилитель, с некоторых можно даже без допусиления нормально звук снимать, достаточно посмотреть даташиты. И это, в ТТХ наушников 3мВт означает мощность излучателей, а не выход встроенного цапоуся, селяви, других данных нет, еще раз, может персонально вам производитель их откроет, но если говорить об ощущениях, то у этого переходника так же не мене 100 мВт на 32 Ом, на одних и тех же наушниках он выдает звук громче, чем к примеру плееры Hidizs АР60 или Shanling M1, у которых выходная мощность усилителя принудительно ограничена 35мВт на 32 Ом. Но усилителю с выходом 450 мВт на 32 Ом он сливает под чистую. других данных у меня нет.

EugenLi

Сообщение EugenLi » 13 апр 2017, 11:26

... во первых это было не Вам адресовано, во вторых я не пытался унизить достоинства тех или других устройств,если человек разобравшись лезет с указами, то нужны бы и аргументы, я не ради развлечения спросил о коэф.усиления, в третих я отвечал на вопрос человека по поводу конкретно GGMM A1, который был задан конкретно мне и в четвёртых, почему Вы в таком случае не ответили на вопрос BeryaMax от 8.03.2017 ? Исходя же из отзывов (Amazon) владельцев предложеных Вами устройств и их внешнего вида, то в первом случае довольных в общем нет(smsl idol+), а во втором случае виден проигрыш в отношении размеров, а как следствие удобства ношения. Просьба подскажите какие нибудь усилители именно в форм факторе GGMM A1, кроме smsl idol+ и Nexum AQUA. А по поводу сказанного, почему Вы считаете что ..."GGMM A1 тоже не умеет 24/192" (я когда его покупал исходил именно из заявленых характеристик)? Заранее благодарен.
Последний раз редактировалось EugenLi 13 апр 2017, 12:07, всего редактировалось 1 раз.

BeryaMax

Сообщение BeryaMax » 13 апр 2017, 12:03

На Алишке за 79,90$ сейчас продают :shock: . За такую цену я прохожу мимо. Когда 2800 руб. стоил я ещё думал, а теперь точно нет.

BeryaMax

Сообщение BeryaMax » 13 апр 2017, 12:05

Извиняюсь! Ложная тревога. На Гербесте за 2475 руб. продаётся )))

Allary

Сообщение Allary » 13 апр 2017, 12:05

EugenLi писал(а):... во первых это было не Вам адресовано, во вторых я не пытался унизить достоинства тех или других устройств,если человек разобравшись лезет с указами, то нужны бы и аргументы, я не ради развлечения спросил о коэф.усиления, в третих я отвечал на вопрос человека по поводу конкретно GGMM A1, который был задан конкретно мне и в четвёртых, почему Вы в таком случае не ответили на вопрос BeryaMax от 8.03.2017 ? А по поводу сказанного то в отношении вещей которых я лично не держал в руках ни каких коментариев давать не могу. Исходя же из отзывов (Amazon) владельцев предложеных Вами устройств и их внешнего вида, то в первом случае довольных в общем нет(smsl idol+), а во втором случае виден проигрыш в отношении размеров, а как следствие удобства ношения. Просьба подскажите какие нибудь усилители именно в форм факторе GGMM A1, кроме smsl idol+ и Nexum AQUA. Заранее благодарен.

палегче, хочу отвечаю, хочу нет, пока вопрос не коснулся переходника NewBee не видел смысла комментировать, тк вопрошающий ответы на свои вопросы получал, это вас понесло при виде NewBee керамик. Умерьте пыл. Искать я ничего для вас не буду, не считаю нужным.

EugenLi

Сообщение EugenLi » 13 апр 2017, 12:10

Ух ты, какая потетика, эмоции на тему хотения....слезами не захлебнись.
Последний раз редактировалось EugenLi 13 апр 2017, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

DmitrySE

Сообщение DmitrySE » 13 апр 2017, 12:25

Грубить здесь не нужно. Форум не для этого. Не уважаете чужого мнения - пропустите его мимо ушей, всем будет проще.
Источник: Axon 7, Encore mDSD
В наличии: Magaosi K3 Pro /Magaosi M1 (HLSX 808) /Blon S1 /Tennmak Pro /Macaw T1000 /K's 300 /Qian 25/ K's 64 /VE Monk, Monk+ /YMHFPJ diy 760 /Boarseman K25 /Axelvox HD241.

Вернуться в «Звуковые карты»