Наушники для LG V10

Обсуждение.
ShanghaiWall

Наушники для LG V10

Сообщение ShanghaiWall » 16 июн 2016, 09:00

Заказал себе на днях LG V10, у которого за звук отвечает 32 bit Hi-Fi DAC ESS Sabre 9018C2M и усилитель ESS 9602C. Обладаю Sennheiser CX300-II, KZ ATE, VE Monk и Ingping H60 (три последних куплены по рекомендации AudioFight, за что вам огромное спасибо!), которые звучат великолепно на Sony Xperia Z3 (кроме KZ ATE, звук не понравился). Из музыки предпочитаю рок и метал. Бассхедом себя не назову, наверно, но может быть предпочитаемые мной наушники говорят об обратном?
Позволят ли эти наушники раскрыть потенциал данного аппарата и прочувствовать этот особый чип? Если нет, то какие варианты можно рассмотреть в пределах 50$? Желательно внутриканальные или вкладыши, не питаю особой любви к мониторным и накладным наушникам, но может быть так, что мне хорошие просто не попадались - слушал только Sony Wireless Stereo Headset 2.0 и Koss UR-20, ни один из них не впечатлил. Спасибо!

cybr4rm

Re: Наушники для LG V10

Сообщение cybr4rm » 16 июн 2016, 15:38

Да те же MrZ Tomahawk. Сейчас они где-то в пределах $40.
Металл тоже разный бывает, в прогрессиве и посте упор больше на мелкие детали, в груве и математике, например, на массивность самой подачи, в трэше на атаку итд итп.
Томагавки, как по мне, справляются вполне себе, хотя и немного мягкий звук, если сравнивать с теми же Монками+, но общее качество звучания на три, а то и на все пять голов выше.

По внутриканальным ничем не могу помочь, у меня их одни и ещё одни, которые я не знаю вообще, что за модель. :D

Вернуться в «Смартфоны и планшеты»