Highscreen Boost 3

Обсуждение.
kibergod

Highscreen Boost 3

Сообщение kibergod » 27 май 2016, 20:04

Стал тут на днях счастливым так сказать обладателем... Проблемы начались уже на этапе наклейки стекла, ну это ладно. Про звук :) Захотелось послушать эту королевскую сабру ES9018K2M. У меня за все время прослушивания разных портативных плееров сложилось стойкое впечатление, что глубина построения звуковой сцены прямо пропорциональна толщине плеера :D , не шутка, правда, до сих пор не могу точно сказать, что это такое стойкая иллюзия мозга или реальность? Вот слушаю сейчас этот ВысокийЭкран, все вроде ничего, сверхдетальность, свобода, объем (в ширину), легкость, воздушность, даже цикливость сабры в Мигельфоне сумели убрать, а глубины нет :x И все для меня уже не Hi-End, даже не Hi-Fi... Мораль: Не цапом единым сыт аудиотракт, толстый конденсатор борозды не портит :lol:
Все на борьбу с аудиофилами :!:

glerov

Re: Highscreen Boost 3

Сообщение glerov » 24 окт 2016, 06:55

Обзор Highscreen Boost 3 SE Pro
Главным нововведением в Highscreen Boost 3 SE Pro стала победа над ограничениями частоты дискретизации цифрового сигнала на ЦАП, которая присутствовала в пятом Android. В предшественнике слушать файлы в Hi-Res можно было лишь через фирменное приложение Muz_On, работавшее с правами суперпользователя. В Boost 3 SE эта проблема полностью устранена, и теперь любой плеер может отправлять Hi-Res композиции на ЦАП, раскрывая по максимуму весь музыкальный потенциал смартфона.
Диванный аналитик :ugeek:
FiiO Q1
Hidizs AP60 (законсервирован) :|
VE Monk / VE Monk+/ Tennmak Dulcimer/ Tennmak Porcelain/ Urbanfun Hi-Fi

Вернуться в «Смартфоны и планшеты»