Эксперемнты с софтом

Обсуждение.
Olegsk

Re: Эксперемнты с софтом

Сообщение Olegsk » 23 дек 2015, 20:53

colossus88, да, всё настроил. Как раз эти настройки не включил, ибо звук меняется не в лучшую сторону, кмк.

colossus88

Сообщение colossus88 » 24 дек 2015, 00:00

Olegsk писал(а):Как раз эти настройки не включил, ибо звук меняется не в лучшую сторону, кмк.
:? ну у Вас телефон с чипом в тройке лучших по звуку, видимо, эти настройки для него масло масляное :roll: В любом случае главное, чтобы Вам нравилось то, что вы слышите. 8-)
Luxury & Precision L3 + 5BA DIY EE846/Hifiman RE-400
Было: Aigo MP3-108, HM-603 slim, Fiio x5-1, Remax rm-600m, Earmax er600, Prology pl-170, EHP-BS100SV

ko1961

Сообщение ko1961 » 09 янв 2016, 18:43

Нашел интересный плеер, во всяком случае мне интересен. Чем? Прост и показался неплохим по звуку. Правда не было времени разбираться с настройками- у меня заикается в начале композиций, но думаю почитать тему на 4pda и разобраться с нюансами... Там же есть темы для него.
http://forum.xda-developers.com/android ... -t2892233#
Дерзайте!
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=627183
курить буду, но пить я не брошу
----------------------------------------
перешёл на пар, но ...

glerov

Сообщение glerov » 09 янв 2016, 20:20

В курсе, Москалец писал, плеер хорош :mrgreen:
Юзаем его помаленьку http://www.audiofight.ru/viewtopic.php?f=11&t=1300 ;)
Диванный аналитик :ugeek:
FiiO Q1
Hidizs AP60 + Apple ME186
VE Monk / VE Monk+/ Tennmak Dulcimer/ Tennmak Porcelain/ Sony MDR-1R

ko1961

Сообщение ko1961 » 13 янв 2016, 12:31

Для сравнения с MyPlayer поставил еще GoneMAD(платный, но есть триал на неделю), т.к. где-то их сравнивали по звуку. Мой взгляд:
- первый бесплатный, проще в управлении, есть эквалайзер ручной(10 полос)
- второй платный(где-то "ван долар"), запутанное меню, при откл\вкл эквалайзера звук на композиции скачет(у меня), ручного эквалайзера нет(только предустановки) и самое прикольное- на The Wallflowers поставил обложку Billy Talent
Сначала второй показался как-то почище, но, у меня есть "индикатор"- babybird(The Wallflowers). В этой композиции у Дилана(мл.) звукорежиссёр видимо что-то курнул и микшером вывел звук так, что есть на бас гитаре некое хлюпанье, которое не слышно у меня (в голове ли, наушниках) только на Jet и MyPlayer... Другие плееры проверку не прошли.
И так, выиграл MyPlayer, однозначно.
курить буду, но пить я не брошу
----------------------------------------
перешёл на пар, но ...

Allary

Сообщение Allary » 02 июн 2016, 12:32

Пока стоит MyPlayer++, вроде устраивает.
Пробовал Рокбокс и ещё какие-то вроде PowerAmp, N7Player и ещё что-то, не понравились, чаще всего глючили на воспроизведении, внезапно останавливали воспроизведение, лечилось только перезапуском, Рокбокс просто периодически самозакрывается, это не говоря о танцах с бубном с подбором тем под нужное разрешение, без тем не юзабельно даже на скромном HD разрешении, всё слишком мелко, фиг попадёшь пальцем, стилус конечно выручает, но ну нафиг. Да и штатным плеером не брезгую, он может не идеал в плане звука, зато всеяден, кушает всё, что закачивал на телефон, включая OGG, вроде, флаки точно ест, есть пара альбомов в текущей подборке. но не знаю параметры этих флаков, стандартными средствами только битрейт можно посмотреть, указан 1024.
Плеер: Benjie S5, DEXP HF 001, Hidizs AP60
Наушники: разные вкладыши и внутриканальные.

home54man

Сообщение home54man » 07 июн 2017, 19:56

Для тех кто слушает смартфон.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=744922
Связка [AINUR Audio] | SAURON + neutron music player (платный, но есть триал попробовать) выдает хороший звук. Иногда слушаю после zishan z1, при этом нет желания выключить, звучит очень достойно.
zishan z2 / sennheiser hd 558 ( mod ), t-music v1, VJJB v1
Было: quian 25, Philips SHE3590

Вернуться в «Смартфоны и планшеты»