Эксперемнты с софтом

Обсуждение.
DronFox

Эксперемнты с софтом

Сообщение DronFox » 22 июн 2015, 13:58

Давно уже пытаюсь выжать из смартфона больше чем он может из коробки.Для этого использовал разные плееры улучшайзеры и тому подобное. В итоге пришёл к тому, что использую плеер walkman + viper4android(такой себе эквалайзер но он может обрабатывать звук) всем советую поgробовать, однако добиться звука на уровне смартфонов с аудиочипами думаю невозмоможно.

Sublbaby
Администратор

Re: Эксперемнты с софтом

Сообщение Sublbaby » 22 июн 2015, 14:24

Конечно невозможно. А что у Вас за смартфон и какие плееры программные пробовали?

kibergod

Сообщение kibergod » 22 июн 2015, 19:18

Мне нравится JetAudio Plus от Cowon там есть программный усилитель AMP3 + интересные пресеты имитирующие звучание различных наушников, я так скажу - есть уши в которых я могу не заметить разницу между моим Lenovo A800 + JetAudio Plus + AMP3 и звучанием того же Colorfly c3 (проверял на себе тестированием в слепую :lol:, ради интереса), но например НМ-601 я угадывал на всех ушах, ну, а на Axelvox hd242 разница м/д программным усилителем и хардовым становилась очевидной. Так что в этом вопросе большую роль играют наушники.
Все на борьбу с аудиофилами :!:

DronFox

Сообщение DronFox » 23 июн 2015, 12:50

У меня кстати тоже леново а800.

silwer

Сообщение silwer » 24 июн 2015, 19:38

Меня честно говоря полностью устраивает плеер от Google music может конечно из-за того, что смарт "родной" Nexus5, но ни на что другое пересесть не смог.
Кстати как Вы относитесь к аналогичным сервисам? В конкретном случае за 180 рублей в месяц меня все очень радует, плюс возможность сохранять музыку на смарте и слушать оффлайн. По качеству звука все устраивает, может я не сильно требователен конечно в этом вопросе)). Скоро яблочная компания аналогичный сервис выкатит.

Sublbaby
Администратор

Сообщение Sublbaby » 25 июн 2015, 06:17

Вы меня убедили - оплачу и попробую :)

DronFox

Сообщение DronFox » 25 июн 2015, 13:18

Пробовал данный сервис, если честно в ущерб мнимому как по мне удобству, буду юзать волкман звук лучше, да и привык я сам музыку искать и скачивать себе на смарт.

silwer

Сообщение silwer » 26 июн 2015, 09:10

Удобстово как по мне совершенно очевидно, почти вся мировая музыкальная библиотека доступна в любой момент времени, плюс автоматический подбор музыки под мой вкус. Другой вопрос в качестве, конечно это не FLAC и т.п., а вроде обычный МРЗ-320. Плюс конечно нет возможности скинуть музыку на плеер, комп, флешку и т.д.

Sublbaby
Администратор

Сообщение Sublbaby » 29 июн 2015, 03:14

Все же это не для меня вариант. Я чаще всего слушаю музыку в спортзале и смарт мне там неудобен. Предпочитаю маленький плеер на клипсе. Вот приделал клипсу к xDuoo X2 и теперь с ним хожу. Как-то так.

kibergod

Сообщение kibergod » 16 авг 2015, 18:21

Я тут кстати обновил смарт, взял Doogee Y100 Pro по предзаказу, ну и как водится китайский производитель выдал хит только на рекламном проспекте, на деле практически все не соответствовало заявленному. Я уже было расстроился, собрался обратно возвращать, решил на последок послушать на нем музычку. :D ну и несмотря на все его недостатки я его оставил, звук очень хороший, не знаю что они поставили аудио чипом, но звучит круто! Сделал запрос производителю - пока молчок, не понятно они сей факт скрывают.
Все на борьбу с аудиофилами :!:

Вернуться в «Смартфоны и планшеты»