Помогите определиться с плеером из ряда выбранных

HiFi, MP3, MP4, CD, MD и т.д. Обсуждение.
Autumn's Monologue

Re: Помогите определиться с плеером из ряда выбранных

Сообщение Autumn's Monologue » 02 июн 2018, 09:36

eywes1 писал(а):Как он вам в плане управления? Колесико внушает доверие? Да и в плане звука как (лучше того же ореха?)?

Я Зику не слушал, я пишу чисто по остаточному принципу.
1. Орех В2С плеер неплохой, звук дает драйвовый, энергичный, но грязноватый. Не с этого нужно начинать, имхо. Плюс управление, мне до сип пор не нравится, что чтобы найти нужный мне альбом, я должен полчаса тыкать кнопки и вслушиваться в первые треки, чтобы узнать, а что это за папка.
2. То же самое примерно и с Зишаном, звук там получше, но нужно модить, чтобы добиться чего-то вменяемого.
3. Додокул вроде бы неплохой, но судя по отзывам, похуже, чем Зику, да и на кодеке он. Та же история с Нинтаусом.
4. По Зику есть на соседнем форуме довольно большая ветка и в целом народ очень доволен соотношения цена-качество этого продукта.
Последний раз редактировалось Autumn's Monologue 02 июн 2018, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Дома: Feixiang DAC-X6
Плеер: Cowon C2, Walnut V2S, Colorfly C10
Наушники: Creative Aurvana Live, Sennheiser HD558, HyperX Cloud, Urbanfun HiFi, KZ ZST, LZ - Z03A, Quan Yin 25, Fengru EMX500, K'S 64 Ohm, KZ ZS5, Yinyoo H5

eywes1

Re: Помогите определиться с плеером из ряда выбранных

Сообщение eywes1 » 02 июн 2018, 15:59

Autumn's Monologue писал(а):3. Додокул вроде бы неплохой, но судя по отзывам, похуже, чем Зику, да и на кодеке он. Та же история с Нинтаусом.

Вот кстати, Nintaus X10 S с цапом. Не просто Nintaus X10, а именно S-версия. Но спасибо за более подробный отзыв, приму к сведению.

Вернуться в «Плееры»