ONN X1 тормозит при проигрывании

HiFi, MP3, MP4, CD, MD и т.д. Обсуждение.
Vad1m Olegovich

ONN X1 тормозит при проигрывании

Сообщение Vad1m Olegovich » 30 ноя 2017, 09:07

Здравствуйте. Спустя год верной службы плеер иногда начинает "жевать" музыку, примерно так же как если на ПК плееру поставить маленький приоритет и загрузить проц на 100%. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?
Если подключить его к компьютеру хотя бы на пару секунд то проблема пропадает. Через время снова появляется. Вероятность ее появления вновь сильно повышается при добавлении новой музыки.

Из того что мне помогало:
1. Выключить его на минут 10-15. Помогает не надолго
2. Подключить к компу.
3. Удалить всю музыку и заново закачать но поменьше.

После пункта 3 у меня целый месяц не было проблем. Сначала грешил на флак формат, сейчас думаю что связано с количеством музыки или папок и/или длиной названий песен и папок. На данный момент всего 258 песен на 2.2 гб. Вчера при добавлении 4х альбомов проблема опять появилась.

Думаю на днях разобрать его посмотреть есть ли окислы на платке и что с кондерами.
Прошить тоже можно было бы чтобы исключить софт, но я ее не нашел нигде. ¯\_(ツ)_/¯

Konstrictor

Re: ONN X1 тормозит при проигрывании

Сообщение Konstrictor » 30 ноя 2017, 09:33

Как вариант попробовать выкинуть из папок весь мотлох, оставив только треки. Может поможет, простите за каламбур :)
И думаю, за эти деньги лучше Орех купить, или Зишан1.
Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777
Walnut Hi-Fi v2/ Savsung YP-J70/Ziku HD-X9/Rio Karma/Microsoft Zune 30Gb
WRZ X6/ Nature Power HT-90/Mogco M10/11/ Einsear T2/ASK./ Beyerdynamic DX 160IE/Headroom MS-18/Senfer DT8

Vad1m Olegovich

Re: ONN X1 тормозит при проигрывании

Сообщение Vad1m Olegovich » 30 ноя 2017, 11:49

Да, я уже удалил изображения. Пока полет нормальный, но он всегда норм после соединения с компом прям магия 8-)
Орех в скором времени закажу. Просто ОНН очень удобный в условиях тренажерного зала или на пробежке

Вернуться в «Плееры»